Sergei Aleksejnkov

КАК Я РАД ВАС ВИДЕТЬ А ВЫ (жду ответа как соловей лета)

Ответы
Re
Revontulet

Если много лет тому назад, у меня была такая возможность как сейчас я бы прибежала к тебе быстрее ветра, и не думая о последствиях, увы судьба всё сама решила, и за нас всё распределила, к моему сожалению)

***lik*** ***

Похоже,народу уже непривычно видеть такие жизнерадостные лица ))) Все просто отморозились,не МОЖУТ ни слова произнести 🙂..Но,наверняка,также РАДЫ !:))

Галина Герасимова

СЧАСТЬЕ— это свойство характера. У одних в характере его всё время ЖДАТЬ... у других - непрерывно ИСКАТЬ... у третьих — ПОВСЮДУ...НАХОДИТЬ!!!!

Лидия Короткова

Человек интереснее,чем люди.Его, а не их Бог сотворил по своему образу.Каждый отдельный человек драгоценнее, чем всё человечество.

Людмила Торопцева

раз мы здесь значит мы все рады увидеть друг друга, как здорово. что все мы здесь сегодня собрались)))))))))))))))

Re
Revontulet

У ва такая искренняя улыбка, от которой можно заряжаться энергией- есть такая категория людей:)

Альберт Мутыгуллин

И вам не хворать! Вот уж не думал, что пустой квадрат может вызвать такую радость...

Рафа

....конечно да!!!....нас мало...тех которые сидят допоздна...даже общаться не с кем)))

Елизавета ***

Я Вас тоже очень рада видеть Сергей! (ответила сразу же, ждать лета не нужно))))

Анастасия Куприянова

мне тоже приятно,но без экзальтации,конечно)) (жду вопроса,как пыль пылесоса)

Elena Fateeva

очень рада, только ответа будешь ждать долго, ведь лето только через год)))

Da
Daniya///

"Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы&quo

Наталья Медведева

а мы то как рады увидеть нормального человека без вопросов дурацких

Маргарита Булгакова

А моя - то радость не имеет никаких границ, в пределах разумного))))....

Ирина Хабибулина

Вам приятно и мне взаимно!!!Лети с приветом с моим ответом ответом!

Галина Ковалева

Сереж!И я рада..вы веселый чел, а мне нравятся такие... Счастья вам!

Брум Елена

какой привет,такой ответ,фраза в скобках напомнила мне детство

Марина ...

С таким-то заразительным смехом,конечно, я рада вас видеть !!!)))

Елена Маркова

Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация.

Людмила Минкевич(Калинчева)

я тоже рада.Что может заставить тебя отказаться от курения?