))
)))

-Ой девушка,вы такая красивая,и почему же я с вами до сих пор не знаком?-Нуууу.....счастливый ты человек значит ....))Как вам девушки отвечают при знакомстве?

Ответы
Mister Farid

ой, ну я ж смотрю на реакцию девушко, вот я улыбнулсо, она в ответ, поза открытая, значит, понравилсо, можно общаццо, если девушко отстраняется, прячет взгляд, не вскидывая его, ненароком, значит, интереса нет взаимного, чего ж навязываться.. даже некультурно.. я ж не мегасупермастер великого соблазнения, да и не нужно оно.. может, вообще, человек в отношениях, которыми довольна, просто проявляет нормальное любопытство, мол, а кто это тут у нас, кстати, такой странненький ? ))

))
)))

Спасибо за ответ )))🙂

Mister Farid

🙂🙏🍁🙃

Mister Farid

ой, ну я ж смотрю на реакцию девушко, вот я улыбнулсо, она в ответ, поза открытая, значит, понравилсо, можно общаццо, если девушко отстраняется, прячет взгляд, не вскидывая его, ненароком, значит, интереса нет взаимного, чего ж навязываться.. даже некультурно.. я ж не мегасупермастер великого соблазнения, да и не нужно оно.. может, вообще, человек в отношениях, которыми довольна, просто проявляет нормальное любопытство, мол, а кто это тут у нас, кстати, такой странненький ? ))

Владимир

Я признался в Любви, ну а ты свысока лишь взглянула,
И сказала, что вряд ли получится что-то у нас.
Мои чувства корова как будто бы с ветки слизнула.
А иначе бы мог получиться гораздо длиннее рассказ...))

))
)))

🤝🤝🙂

Владимир

🖼

))
)))

Интересно.... Осень.

Владимир

Поговори со мной о вечном...
поговори со мной о пустяках
о том, чего врачи не лечат
о том, что часто видим в снах..

Владимир Асиновский

Однажды мне сказали что мол у нас разные биотоки. А другая сказала мол ты за мною мальчик не гонись Но это было лет 60 тому назад

))
)))

Всё бывает 🤔

Валерий Иванов

- молодой человек, не трогайте меня. И я тут жеиз автобуса фуить. Затем в кабак успокоиться, иногда доходит что напиваюсь

Qugen Wolf

Понравилась одна,спрашиваю-девушка,а можно с вами познакомится?.....она отвечает-что,своих проблем мало?..

))
)))

Ноооормально молодец значит не каждому по зубам 😊😊😊

Qugen Wolf

Все проблемы решаемы.

))
)))

А зачем их создавать ? Проще всё надо проще ...

Qugen Wolf

Я не создаю себе проблемы.

))
)))

Вот и здорово ...👍👍👍😉

Рк
Ркхндвыр

Ой, грубо обычно отвечают. Вот так примерно:
— Да ты чо, охренел?! Закрой дверь женской раздевалки!!
😂

))
)))

Я только про вредность поняла ..

Рк
Ркхндвыр

Правда? Что же вы поняли про вредность? )

))
)))

Что вы всё делаете из вредности..

Рк
Ркхндвыр

А вы ошибаетесь. Не все.
Я ем и сплю без всякой вредности 🙂

))
)))

Ооооо ну ещё бы здесь вредность присутствовала 😊

Игорь Морозов

Знакомство понятие не столько сакральное сколько нравственное ! Каков вопрос - таков и ответ .

Иван Петров

все от обстоятельств) не важен результат, но улыбка на лице у них остается. И этот радует

Stormy

Я обычно на подобные способы знакомств, отвечаю-"Просто судьба оберегает тебя от меня")

Та
Тапок

ещё одна любопытная.Я,Гончар некогда мне знакомиться.Секс ,глина ,рок-н-ролл

Олег Третьяков

Я тебя поцелую! Потом! Если захочешь! ( х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя"😁.)

Серж)))

))) по разному) иногда тепло. А бывает резко так мол иди дядя куды шел))))

Викентий Ви

Как то так получилось, что я никогда не знакомился первым.

))
)))

Значит вам повезло , никто не отшивал ....))))

Викентий Ви

Ага

Николаус

Завидуют моему вкусу! Угощаю их как очень добрый человек!

Гр
Григорий

Можно ваш телефончик? – А он в телефонной книге, поищите

))
)))

👍😊😊🤣

Гр
Григорий

Вот такие они

Евгений К

На нудистком пляже: " Девушка вы мне нравитесь! " "Вижу!"

))
)))

Рассмешили))))

Ге
Геннадий

Я начинаю диалог, и продолжаем беседу, на разные темы

Ильгиз Габдрахманов

Я не знакомлюсь с девушками, мне жена запрещает ☺

Ильгиз Габдрахманов

Ни стоит, она может узнать что я с вами здесь общался ☺

))
)))

Хорошо не будем.

Ильгиз Габдрахманов

Это хорошая мысль😁

))
)))

Вооот))))

Ильгиз Габдрахманов

Город Набережные Челны☺У нас КамАЗы собирают☺

Фр
Фред🔥

Смотря что они ищут секс или серьезную отношению