Татьяна ...

Мы умираем не тогда, когда нам бросают ножи в спину....Мы умираем тогда, когда обернувшись, видим КТО их бросил....

Ответы
Ирина Карпова

мы умираем тогда, когда сердце останавливается и работа можга прекращается.хотя прим мес органим еще продолжает вырабатывать вещества- растут волосы ногти и усы.

Татьяна ...

Ок, гугл))))) Только Вы не то загуглили)))))

Ирина Карпова

а это я не гуглила а своими словами сказала.

Татьяна ...

Не о ТОЙ СМЕРТИ! Не впопад)

Ирина Карпова

если не нравится коммент- есть кнопка удалить коммент.

Татьяна ...

Если не нравится слышать ответь на ваш идиотизм - ищите кнопку "включить мозги") И не лезть к людям с тупыми комментами😉

Ирина Карпова

индийская мудрость- человек- это сосуд- задень- что внутри- то и польется..приятного вам дня!

Татьяна ...

Хорошо, что с пустого не льется ничего?))) Вам тоже не кашлять)

Наталия Савелиева

я нет кто бы не стоял это его проблема просто отвернувшись я уже не поворачиваюсь

Владимир Ревазов

Когда обернемся, умрет тот, кто бросил, ведь пушку он не заметил.

Дмитрий Jidemon

НЕ НЕ ТАК- женщины убивают, втыкают глядя в глаза и улыбаясь....

Сл
Слепха

А в заключении врачи напишут что умер от короновируса😅

Таяна

А мне уже без разницы. И жалости к этим людям нет.

Александр Митич

тогда нож попадает не в спину,а в сердце...

Андрій. Ми З України!

Так бывает, что обернуться не получится.

Сергій

Так бросают те, кого мы считали своими

Василиса Евгеневна

ко врагу вы спиной не повернетесь

Татьяна ...

Василиса, от врагов мы знаем чего ждать) Здесь речь о совсем других людях.

Василиса Евгеневна

я поняла

Галина

с ножом в теле шевелиться нельзя,

Галина

Татьянушка , не обижайтесь пожалуйста, знаю что жестко, но а как по другому ответить, чтоб никогда такого не случилось .

Татьяна ...

Да все хорошо. Просто я о тех "ножах", которые подлость от самых наших близких, которым мы всегда доверяли. А их подлые поступки и есть те самые ножи в наши спины. И это на много страшнее настоящих ножей.

Галина

Да и это поняла, но подумала, что ошибаюсь ,да это тяжелее, чем нож, согласна на все 100%

Галина

приятно может и подружимся .ВЗАИМНО .

Игорь Погребняк

🤦‍♂️
Точно!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Go
Goosha

А че бы не прибить бросившего

Татьяна ...

Потому, что он и так уже мертв.

Go
Goosha

Мертвецы,фу...

Alexey,D

И сколько раз так умирают?

Сергей Хрулёв

Херово бросил - не опасен.

Ал
Алексей

ух как не хотел бы видеть

Александр Шебалин

Да,что-то в этом есть.

Это Я

Ого, как сказано... 👍

Адам Адамов

Зашло👍

Дмитрий Сергеев

Умница

Александр Рузметов

Бывает