Алексей Кочетов

Мои хотят посмотреть на огни ночной Москвы. Подскажите, в какое время года и по какому маршруту лучше их прокатить?

Ответы
Пагнаева Татьяна

Лечше посмотреть это летом и прокатть по центру и набережной(кремлёвская в ом числе).Правда я сама об этом мечтаю...

Цвету И Пахну!!

летом. воробьевы горы-новый арбат-москва сити-кутузовский(триумфальная арка)-поклонная гора.

Галина Галя

Смотреть на огни ночной Москвы можно с высоких мест, например с высокого этажа!!!

Ольга Усольцева

я так далеко от Москвы, про огни ночного Новокузнецка могу подсказать

Наталья Кудрина

Я не москвичка, но почему огни ? Может по-музеям и выставочным залам?

Андраник Киликян

Бульварное кольцо, Садовое кольцо с заездом на Воробьевы горы.

li
life001

по садовому прямо со сфетафора на лево и ещё 4 раза на лево.

Татьяна Войнова

Вы знаете я в Москве была проездом с вокзала в аэропорт

Юля Курбатова

К сожалению не могу ответить на Ваш вопрос я из Сибири

Меркурий Соколов

какая жаль, не могу дать совет, я в это время сплю.

Маринка Касперович

я живу в другом городе и даже другой стране.

Игорь Зилинский

Прокати по кремлевской набережной

Ольга Кудрявцева

Приезжайте ближе к лету... покажем)

Елена Никитина

извини! -я ни разу не была в Москве

Игорь Красношлыков

лучше узнай куда не стоит катить

Nimurhi Etergenchik

В 23:45ч.м. через Воробьевы горы...

Татьяна Ефремова

ИЮНЬ -НОЧЬ .. МАРШРУТ ЛЮБОЙ ..

Хилола Акрамова

не знаю, не бывала в москве

Ольга Плишкина

ночью.в любое время года...

Валентина ***

Спросите их,что они хотят.