Рафаэль Кудратов

почему говорят если женатый мужчина зачет уйти его ребенком не удержись?

Ответы · страница 3
Ника Вальдегер

насильно мил не будешь лучше не удерживать.

Юлия Пак

Ребенок не стоп-кран.Уходят и от кучи детей.

Нина Медведева

удерживают не ребенком а отношением к нему

Ольга Курдаш

индивидуально у каждого мужчины и женщины

Аля

Зачем удерживать,пусть*** на все стороны!!!

Аля

Нет!Я просто знаю таких женщин,я видела такие семьи!Как эти тупици перед мужьми тыкали своими детьми!Меня это бесит!!!!!!!

Рафаэль Кудратов

понятно может познакомимся

Рафаэль Кудратов

)))очень приятно Рафаэль , чем занимаешься

Аля

Ничем!На вопросы отвечаю!А ты?

Рафаэль Кудратов

не я имел виду не щас чем занимаешься а по жизни ))))))))) я работаю в сервисе

Наталия Середа

Ещё не один ребёнок этого не смог сделать

Наталия Середа

Ну хоть в чёмто вы со мной согласны. 🙂

Владимир Середа

Меньше смотрите телевидение - оно зомбирует, а читайте исторические источники, книги. Я вообще-то пессимист и, прежде чем чему то поверить, стараюсь докопаться до истины. Что же касается политики, то они всегда врут, потому что преследуют свои цели любыми средствами.

Людмила Хрущ

а зачем удерживать?мужиков то хватает

Наташа Матюшко

Дуры.кто удерживает мужика ребенком.Ребенок не разменная монета.а человек.Мужчина потом будет ненавидеть зтого ребенка.А женщина кричать везде какой плохой отец.

Ольга Березина

любого..не удержишь..и ребенком ...тоже!

Ольга Глинка

не нужно уходить от жены с ребёнком.

Рафаэль Кудратов

я где портачил я всегда признавал и извинялся а потом баловал ее , она когда портачила даже извини меня не говорила

Ольга Глинка

Вы знаете в вашей истории чем больше в лес ,тем больше дров.Давайте на этом остановимся!Всё равно миритесь с женой!

Рафаэль Кудратов

все равно не буду я лучше пистоле себе в рот засуну и нажму на курок а с ней нет никогда

Ольга Глинка

Не вздумайте.Это ГРЕХ.Ребёнок же растёт.Вы покалечите детскую психику.А я уверена ,ДОЧКА ВАС ЛЮБИТ!

Рафаэль Кудратов

я тоже на это надеюсь )))))

ОК
Оксана Кляузер

потому что это действительно так

ОК
Оксана Кляузер

потому что мужчина больше нуждается в женщине, её внимании, заботе.

Л.
Лариса .........

потому что это действительно так

Лариса Абакумова

потому что он не любит и не любил

Лариса Абакумова

возможно там кто то появился

Рафаэль Кудратов

да мне уже пофиг главное кто там появился чтоб он мне на глаза не попадался а то у него сразу стока врачей появятся знакомых , и буду спокоен за то что я ей отомстил

Лариса Абакумова

мстить не надо что не делается все к лучшему а так всю жизнь обманывали бы успокойся

Лариса Абакумова

Рафаэль Кудратов

я спокоен ))))))) как удав ))

Da
Dalila

Что значит слово " зачет?"

Рафаэль Кудратов

захочет не правильно написал

Da
Dalila

Потому что это так. Силой мил не будешь

Милота))

потому что это так и есть

Ирина Киселева

и не надо такого держать

Рафаэль Кудратов

такую скажите бкдет правильно

Елена Казанцева

а смысл его удерживать?

Рафаэль Кудратов

ну сможет она удержать ребенком или нет

Елена Казанцева

да ладно???))))))не волнуйтесь!!!!вам вредно)

^|^ Slavka)

это да извини я в шутку) ты мне сестры младшие...)

Галина Роман

потому, что так и есть

Галина Роман

нет, но так случилось у моего брата

Рафаэль Кудратов

и у меня мне дочку свою жаль что она ростет с такой безмозгдой мамой

Галина Роман

А что делать, где глазки то были энное время назад? А теперь за вашу слепоту рассчитывается ваша доченька, которую вы, похоже, очень любите.

Рафаэль Кудратов

люблю конечно нет она не будет страдать она у меня умная сама все поймет и сделает выбор через какое то время

Галина Роман

Но "какое то время" вы будете страдать, мучиться и кто знает сколько это будет "какое то время", а ребенок растет

Натали

мужикам дети не нужны

Рафаэль Кудратов

почему мне нужен мой мой ребенок

Натали

вы редкий отец

Рафаэль Кудратов

да , я еще хочу посмотреть какой мой ребенок будет когда вырастет и на свадьбе погулять

Натали

старайтесь!

Из
Издалека

Потому что это правда

Волга

да

Мишка Могилевский

Меня первая двумя не удержала - создала подходящие условия...

Ф. Федорович

Он уходит от жены!

Ф. Федорович

Неоднозначно! Мусульманка не может!!!