S V

Напишите несколько слов,в состав которых входит слово "ель"!:)

Ответы · страница 5
Лала Папина Дочка

метель, вермешель, бешамель, Азазель, газель, Шанель, сверестель, апрель, капель.

S V

Спасибо!)

S V

🌹

Любовь *******

ельник, мельник, подельник, понедельник, журавель, множитель, можетель, отель....

S V

Спасибо!:)

Валерия Шварёва

гжель, качель, Ельцин, оттепель, житель, крендель, газель, рельсы. думаю хватит:)

S V

Спасибо!:)

Игорь Сергеев

метЕЛЬ, турЕЛЬ, коростЕЛЬ, скоросшиватЕЛЬ, учитЕЛЬ, любитЕЛЬ, смеситЕЛЬ,,, и т.д.

S V

И ещё раз спасибо!:)))

Игорь Сергеев

S V

Спасибо!:)

Валя Варелкина

Капель, панель, капитель,окислитель, растворитель,шанель, мажитель, мыслитель

S V

Спасибо!:)

Кот Баюн

ель, метель, апрель, капель, турель, мель, дрель, цель, щель, гжель, трель, кисель

S V

Спасибо!)

Юлия Иванова

дрель, канитель, Пельш (который Валдис), келья, бельмо, сельпо, ельник, дельце....

S V

Спасибо!:)

Павел Городецкий

Свирель, нонпарель, газель, капель, хмель, шмель, баррель, дюбель, шпатель. Еще?

S V

Спасибо!)

Realistka

нельзя, пельмень, сельдь, параллель, обитель, свирель, постель, капитель и т.д.

S V

Спасибо!:)

Realistka

кроссворд отгадываете? Сошлось?

S V

Зачем,я и сама могу!:)Просто для разминки друзьям задала!:)

Федор Михайлов

Ельник, самоцель, Цель, предатель, взрыватель, наблюдатель, замечательный.....

S V

Спасибо!:)

Виктория Потёмкина

А ВАМ ЗАЧЕМ? НУ ПОЖАЛУЙ МЕТЕЛЬ , КАПЕЛЬ, МОДЕЛЬ, БОРДЕЛЬ, КАРУСЕЛЬ, ОТЕЛЬ И Т.Д.

S V

Просто!Спасибо!:)

Просто Вишенка

учитель, мучитель, постель, карамель.....))) Мельник, бездельник, менестрель.....

S V

Спасибо!:)

S V

Талант!:)))

S V

🙂

Oleg Subochev

хмель дрель Жизель метель Врубель шрапнель Лель метель свиристель устал.....

S V

:)))))Передохните и заново!:)))))Спасибо!:)))

Oleg Subochev

модель свирель гель метель водитель читатель писатель мечтатель завоеватель любитель устал....

S V

:)))))))))Не убейте себя!:)))

Лора Лисихина

кобЕЛЬ-бЕЛЬё-рЕЛЬс-офигитЕЛЬно...ОМЕРЗИТельНО...УПОИТельНО...ВОСХИТИТельНО..

S V

Спасибо!:)

Ма
Мария

хмель, трель, дрель, апрель, макрель, акварель, свирель, келья, и т.д. хватит?

S V

Спасибо!:)

...:::милана :::...

Апрель, канитель, модель, бордель, карусель, отель - мотель. постель дюбель

S V

🌹

Александра Горбачева

сель , мель , келья , оттепель - в дополнение к предыдущим и еще очень много

S V

Спасибо!:)

Галина Андреева

Хенкель, кафель, картофель, бардель, купель, макрель, сабелька, сарделька.

S V

Спасибо!:)

Гулфайруз Мадижанова

Нобель,ельник,мебель,дрель,трель,картофель,модель и т. д.ну в общем много

S V

Рьяно!Спасибо!:)