S V

Напишите несколько слов,в состав которых входит слово "ель"!:)

Ответы · страница 2
Дархан Жумагазин

апрель,дрель,метель,кабель,капель,табель,асель,канитель,капитель,форель,тифтель,бордель,мель,модель,шинель,шмель,хмель,виолончель,карусель,ель.

S V

🌹

Елена Самарина

МотЕЛЬ, модЕЛЬ, кобЕЛЬ, кабЕЛЬ, сарсапарЕЛЬ, сопропЕЛЬ, мЕЛЬпомена, ЕЛЬник, можжевЕЛЬник, бЕЛЬё... Мне стало интересно. Пойду играть в это с дочкой.

S V

:)Спасибо!:)А дочке сколько лет,если не секрет?:)

S V

Великолепная игра,сама с кем-нибудь играю!Ещё можно придумать на "рад"!:)

Леся Бондар

Азазель , Ариель ,дизель, дрель, капель ,канитель ,газель ,Жизель ,зельц ,лель ,никель,опель,сель,стельки,рубель,Врубель,форель,щель,дягель,кафель.

S V

Спасибо!:)

Леонид Виноградов

Еле дышу, Еле не лопну от смеха, Еле живу без Любимой, еле, да замучили эти еле. Я супермен! ( Для молодых ) , так как минимум просто Я!!!)))

S V

Вы тренируетесь на стихах?:)))

Леонид Виноградов

Нет, я люблю рифмы, но я очень сомневаюсь что Вы понимаете о ком идёт речь?))

S V

Возможно!:)А стоит ли спрашивать о ком у вас?

Леонид Виноградов

Вы знаете, обычно пишешь только то что проживаешь! Я думаю ты знаешь............)))

S V

Мыслей много и все разбежались!:)))

Леонид Виноградов

А как с музыкой? С ритмом?

S V

Настучать кому-то надо?:)))

Alexander Hurgel

Дрель, мель, стрельба, сель, сельдь, келья, мельтешить, мелькание, сельский, ожерелье, белье, бельчата, крендель, панель, трель, ...........

S V

Браво!Спасибо!:)

Alexander Hurgel

Еще вспомнил: апрель, капель, оттепель, прельщать, постель, стелька, мельница, вензель, ельник, смельчак, сельдерей, мститель, властитель, губитель, любитель, ограничетель, определитель, читатель, писатель, бумагомаратель, купель, свирель, карамель, вельвет, карусель, кашель, кошельки, предатель, оскорбитель, повелитель, поручительство, смотритель, гонитель, котельный, веселье, похмелье, вельможа, зелье, газель, стеснительность, грабитель, доверительность, положительность, уважительность, бельэтаж, измельчать, метель, канитель, осведомитель, простительно, желательно, проситель, петелька, висельник, вельбот, бельмо, дельта, дельце, дельфин, мельхиор, нельзя, пельмени, плевательница, полоскательница, поджигатель, распорядитель, родитель, воспитатель, учитель, ревнитель, расстрельный (список), трельяж, тельняшка, фельетон, цель, щавель, щель, подземелье, ............

S V

Ох,ёлки-иголки!:))))))))))Сами или "дополнительным мозгом" воспользовались?(без обид,пожалуйста!):)

Alexander Hurgel

Никаких обид у меня на Вас нет! Скрывать не буду - 10 слов взял из орфографического словаря, остальные вспоминал сам.

S V

Мои аплодисменты вам!:)))

Ма
Мария

сомелье,картель,каратель,ельник,сельпо, Мельпомена, постель, акварель, дрель, метель, ваятель, приятель, петелька, капелька....

S V

Спасибо!:)

Сергей К.

бельмо вельможа бельэтаж белье зелье кромвель

S V

Сергей,спасибо!:)

Маргарита Максимова

сель,мотель,метель, мститель,проситель,посетитель,похититель,мель,кисель,просеиватель,загуститель,двигатель,тельное.

S V

Спасибо!)

Ni
Nina.

канитель свиристель предатель строитель слушатель председатель шельма кельма артель отель и т. д. А что, для игры надо?

S V

Нет!:)Просто хотелось заставить чуть друзей извилиной пошевелить!:)Если что простите и спасибо за старание!:)

Ni
Nina.

пожалуйста. Я люблю всякие такие игры со словами 😄

S V

Это лучше,чем затрагивать вопросы душевной и интимной стороны!:)Тогда вам ещё маленькая загадка!:) Прочтите! "САИПБСО ВАМ ОМОГНРОЕ"!:)

S V

Приятного времяпрепровождения!:)

Светлана Марченко

хмель,апрель,карамель,земелька,колыбель,Емелька,метель, ель,гель,свирель,шмель,постель,гель,дрель.-хватит думаю пока 😄

S V

Благодарю!:)

S V

Что именно?)

Владимир Белокобыльский

Метель, гибель, досель, пиксель, отель, гельминт, мельхиор, сельский, трель, опель, понедельник, еженедельно, оттепель,

S V

Спасибо!:)

Наталья Март

Владимир, Респект!!!!!!! Если не из Гугла)))))

Владимир Белокобыльский

Абсолютно честно всё своё!

Наталья Март

Вы филолог? много времени потратили на ответ?

Владимир Белокобыльский

Нет просто как говорят давно живу!

Наталья Март

За какаое время написали? Долго думали? Интересно!

Владимир Белокобыльский

Да нет, экспромтом как-то получилось!

Татьяна Семилетова

Купель, келья, сель, стелька, бельё, ожерелье, хмель, штрудель, ягель, постель... И ещё много-много, всех не перечислишь.

S V

Спасибо!:)

Мамед Дуз-Оглы

Мебель акварель свирель дрель виолончель канитель метель кисель учитель мучитель выключатель выпрямитель и т д

S V

Спасибо!:)

S V

🙂

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

постель, пастель, коростель, тельняшка, каратель, спасатель, сель, сельский, мельница, метель, котельная, капель

S V

Просто так!:)

М/

интересно! давайте ещё поиграем

S V

:)))))Тут многие давно играют в эту игру!Я уже в своё время наигралась!:)))

S V

Я тоже люблю,но,если честно,устала!:)Извиняюсь!:)

S V

🌹

Артемий Майоров

Дрель, мель, Щель ,сельхоз, Гель, Сель, Рельсы, мельница, рукодельница, понедельник, Можжевельник, капель, Апрель

S V

Спасибо!:)

Оксана Бон-Мебель

метель, свирель, колыбель.....а вообще рекомендую, загуглить рифмоплет, там этих вариантов вам миллионы будет))

S V

Спасибо!)

S V

Спасибо!)Взаимно!)

Александр Лосенко

мебель фельдфебель,бордель ,готель,картель,свирель,постель,картофель,трюфель,бритель,---продолжать???????????

S V

Спасибооо!:)))

Александр Лосенко

ИНОГДА--НО НЕ ВСЕГДА И ЭТО ДА -НО РАД ПОМОЧЬ--ЕСЛИ В МОЧЬ А НЕ В НОЧЬ

S V

:)))

Babakul Andayev

Карусель, двигатель, мажитель, канитель, каратель, мучитель, обитель, преподователь, смотритель, карамель

S V

Спасибо!:)

S V

🙂

Галина Рева

вермишель.шинель.рашель.полишинель.издатель.предатель.председатель.времени жалко,а то еще бы вспомнила.

S V

Спасибо!:)

Нурия Шайдуллина

белье,водитель, грабитель,дрель,зелье,карамель, мель,производитель, рельс,свирель,форель,хмель, шмель...

S V

Спасибо!) 🌹

Еленка

Гель, мель, сель, мельница, пепельница, бельмо, вельможа, зелье, келья, рельс, сель, тельняшка, цель, щель

S V

Спасибо!:)

Еленка

А что??? Это так надо было???

S V

Просто так!:)

Еленка

Типа прикол или на тупость проверка....:)

S V

Просто так!!!

S V

🙂