S V

Напишите несколько слов,в состав которых входит слово "ель"!:)

Ответы · страница 6
Андрей Чувихин

Ельцин, опель, шинель, капель, фельдфебель (аж два раза "ель", а Вам слабо?)

S V

Ельцина начали все вспоминать!:)))Спасибо!:)

Андрей Чувихин

Так его в Таллине краской облили

S V

Мне всё равно!:)

Елена Булава-Лада

шрапнель, дрель, канитель, карусель, метель, свиристель, капелька, капель, краситель, сожитель, грабитель, житель(долго, небо...), кобель, кабель...

S V

Спасибо!:)

Ольга Большакова

марсель дрель тоннель акварель пастель капель постель купель карамель

S V

Благодарю!:)

&a
'kmpfn

дрель, капель, трель , свирель, бардель, отель, параллель,карусель.... еще?

S V

Спасибо!:)

Виктор *****

Белье, ельник, мель, пельмень, можжевельник, еженедельник, председатель

S V

Спасибо!)

Татьяна Цой

Прожигатель, каратель, писатель, старатель, читатель... А Ваши варианты?

S V

У меня много!:)))Спасибо!:)

Екатерина Иванчева

метель капель пельмени петелька канитель сель мель тельняшка и тд.и тп

S V

Спасибо! 🌹

Лариса Паршута

мель сель канитель коростель нифель кафель А Вам зачем?) Стихи пишите?)

S V

Спасибо!:)Просто так!:)

Ольга Мельникова

метель постель дрель свирель свиристель мельница тельняшка... хватит?

S V

Спасибо!:)

Ольга Мельникова

канитель Мельбурн дельный цельный... пожалуйста!

S V

;)))

S V

;)))

Юлия Гасилкина

метель, апрель, капель, журавель, веельзевул, карамель, кабель, кобель.

S V

Спасибо!)

Юлия Гасилкина

Вообще журавель не пойдёт, а журавль. Ну кобель тоже для смеха. А вообще слов много - ельник, мельник, насельник и т.д.

S V

Очень много!)

Екатерина Кулакова

Мель,гель,ель,трель,постель,капель,карамель,акварель,шинель,пельмени

S V

Спасибо!:)

Ксения Шаронова

форель хмель шанель постель портфель карусель акварель... продолжать?

S V

Спасибо! 🌹

Ириша Максимова

дрель....постель.....капель....колыбель....кобель....дюбель.....много таких)))

S V

Спасибо!Приятно!:)

Ириша Максимова

не за что))а что именно приятно?))

S V

Если сами подумали и написали!:)

Ириша Максимова

сама)))писала бы много....но сказано несколько))

S V

Всегда вам хорошего настроения!:)

Валя Гущина

Ельцин, Ельчанинов, ельник, можжевельник. кровельщик, подельник и т.д.

S V

Спасибо!)

S V

Просто!)

S V

🌹

Бабка Ежка

Метель, канитель, тельняшка, воспитатель, расхититель, восхитительно

S V

Спасибо!:)

Владимир Лим

Свирель, капель, гель, трель, постель, Гомель, оттепель, карусель и т.д.

S V

Спасибо!:)

Иван Кривонос

КАПЕЛЬ СВИРЕЛЬ МЕТЕЛЬ АПРЕЛЬ КАБЕЛЬ САПЕЛЬ ( ТИПА ПОШУТИЛ) И Т.Д. И Т.П.

S V

Спасибо!:)

^|^ Slavka)

Гель, офигель, охринель, бель, кобель, кутель, конительь, мель, капель

S V

Спасибо!:)

Наталья Александровна

Прикольный вопрос, а еще прикольнее ответ.....$$$$Robin Hood $$.... 😄 😄 😄 Просто настроение еще больше повысилось!!! Прикольно здесь иногда, в спрашивалке находится!!! ))) Ребята, «ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ» http://www.playcast.ru/view/5722243/2db73c2ba5cbd0bc33b3ec8431f7c708b4769a2bplПУСТЬ ЭТОТ АНГЕЛОЧЕКПРИНОСИТ В ВАШ ДОМ ЗДОРОВЬЕСЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ,БЛАГОПОЛУЧИЕ !http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/187548969.23c/0_a2545_59554478_orig

Наталья Александровна

Гляну пнчатну-а что это значит?

Владимир Деревенсков

сель,гель,мель,цель,бель,бельё,аппарель,зелье,газель,карамель..........

Бабушка Морошка

как Золотая Баба

Бабушка Морошка

а погугли...

Владимир Деревенсков

не хочу время терять....спать уже пора....пока

Бабушка Морошка

пока:)))

Бабушка Морошка

Приветъ:))))

Иоанн Самоваров

метель, сапропель, капель, сопель, дрель, модель, свиристель, ну и др.

S V

Спасибо!:)

Алексей Бузин

Вам, девушка, видать надо в начальную школу, там такие задания дают.

S V

Так и взрослые некоторые не справляются!:)А вам про любовь подавай?:)))

Алексей Бузин

Любовь....красивое слово, но практически никто так и не знает что это такое... про любовь можно говорить только в пожилом возрасте, прожив со своей супругой/супругом всю жизнь....все остальное игра.

S V

Согласна!:)

Алексей Бузин

Я 10 лет был женат, развелся, зарекся не жениться никогда, но не прошло и месяца, как я встретил ЕЁ!...женат 3 года, доча-красавица растет....безумно счастилв, будто и не было ничего раньше...

S V

Рада за вас!:)Будте счастливы!:)

Алексей Бузин

спасибо на добром слове и Вам всего великолепного и приятного)))

S V

Благодарю!:)