смартфоны, айфоны . все красивое и доступное. еще кривые руки, как противовес всему этому и, государство-бензоколонка, с паханом во главе.
какая картинка оригинальная! )
Ссылка из Википедии, как будто я ввёл в Google посмотреть что это...
Наука, теория, прогресс, развитие, знание, будущее, цивилизация
Прямо повезло, что живём в такое время! Второй за всю историю человечества (имею ввиду европейскую его часть), первый золотой век в Древней Греции, когда философия процветала, и сейчас время науки. А вы как считаете ?
Российские, правда, отстают
В части производства да, а фундаментального пока ничего не придумали. Сейчас потихоньку весь мир застопорится, экономика, которая локомотивом всей науки является свой ресурс выработала, так что в ближайшее время все на встанут, пока не сделают другой локомотив.
а может, просто пока не изучены до конца и не оцениваются по достоинству открытия последних времён?
Так и есть, но это вынужденная мера, все достоинство характеризуется по сути одним показателем - мощностью, не секрет что мера развития цивилизации определена её энергетическим потенциалом. Можно сделать идеальную схему сжигания углеводородов, но проблемы это не решит, т.к. мощность и КПД ограничены, да и сам ресурс тоже. Отсюда следует, надо разрабатывать новые технологии, на каждую из которых надо потратить колоссальные экономические возможности. А теперь самое интересное, в какую технологию вложиться, при условии что она и человечество сможет кормить и космос осваивать, три выбора: атомная энергия, термоядерный синтез, гравитационная энергия. Попытка одна - куда вкладываться то ?
.. изобрести новый велосипед.. на ядерных батарейках...
Грохот школьной мастерской и вопли моего трудовика
Запхали в под верстак и положили сверху движок ЗМЗ-53
это вы с урока так пытались пораньше слинять? ))
Шучу я. У этого и линять не надо, он сам чуть что вышвыривал
трудовики вроде мирные люди же? )))
Дооо, офигеть мирные. И веселые. После развеселого матерного инструктажа по технике безопасности, я боялся к токарному станку подходить
надеюсь, токарь из тебя вышел знатный? ))
заменяет жизнь, накопленный успех человечество
Прогресс или регресс в зависимости от ситуации.
Работа. Еще такая рок-группа когда-то была.
"нажми на кнопку -получишь результат"))))
ахххаха )) а "танцы вдвоём"? )))
а у нас сегодня Маркин зажигает )) слушали 2 разные радиостанции, а он везде одну и ту же песню напевает , ещё и не по разу )))
сиреневый туман?)))с целованием песка..
сплошная романтика песка на губах )))
скрип на зубах...)))от песен надоевших...глобально.)
при чём на всех станциях ))))
Нажми на кнопку, получишь результат.....
Очень...Рома Рябцев Рулил...под Депеш Мод косили хлопцы...я тогда фанател...
Нажми на кнопку-получишь результат
"..танцы вдвоём, странные танцы.."
страх
отдаление от реальности
Себестоимость, КПД, Деньги...
предмет такой в школе был
группа такая была)) в 90-е
Вертолет за 3.800 рублей!
Сын. В школе изучают.)))
Группа....Дешёвая аналогия "Depeshe Mode"....
а современникам нравилась ))
И мне...в мои 13....хотя чё врать... И ща, нет-нет, ностальгирую..... ))))
- ПРОГРЕСС, БУДУЩЕЕ!!!!
ой.... аж советские времена вспомнились от таких эмоций )))
Можно несколько? )
Прогресс;группа из молодости...)
...Получишь результат...) Хоть и подделка под Depeche Mode,но неплохо...))))