Алина Н

Технология... какие у вас возникают ассоциации с этим словом?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

смартфоны, айфоны . все красивое и доступное. еще кривые руки, как противовес всему этому и, государство-бензоколонка, с паханом во главе.

Алина Н

какая картинка оригинальная! )

Андрей Волгин

Ссылка из Википедии, как будто я ввёл в Google посмотреть что это...

Валерий С

Наука, теория, прогресс, развитие, знание, будущее, цивилизация

Валерий С

Прямо повезло, что живём в такое время! Второй за всю историю человечества (имею ввиду европейскую его часть), первый золотой век в Древней Греции, когда философия процветала, и сейчас время науки. А вы как считаете ?

Алина Н

Российские, правда, отстают

Валерий С

В части производства да, а фундаментального пока ничего не придумали. Сейчас потихоньку весь мир застопорится, экономика, которая локомотивом всей науки является свой ресурс выработала, так что в ближайшее время все на встанут, пока не сделают другой локомотив.

Алина Н

а может, просто пока не изучены до конца и не оцениваются по достоинству открытия последних времён?

Валерий С

Так и есть, но это вынужденная мера, все достоинство характеризуется по сути одним показателем - мощностью, не секрет что мера развития цивилизации определена её энергетическим потенциалом. Можно сделать идеальную схему сжигания углеводородов, но проблемы это не решит, т.к. мощность и КПД ограничены, да и сам ресурс тоже. Отсюда следует, надо разрабатывать новые технологии, на каждую из которых надо потратить колоссальные экономические возможности. А теперь самое интересное, в какую технологию вложиться, при условии что она и человечество сможет кормить и космос осваивать, три выбора: атомная энергия, термоядерный синтез, гравитационная энергия. Попытка одна - куда вкладываться то ?

Vladimir Neizvestnii

.. изобрести новый велосипед.. на ядерных батарейках...

Роман Силенин

Грохот школьной мастерской и вопли моего трудовика

Роман Силенин

Запхали в под верстак и положили сверху движок ЗМЗ-53

Алина Н

это вы с урока так пытались пораньше слинять? ))

Роман Силенин

Шучу я. У этого и линять не надо, он сам чуть что вышвыривал

Алина Н

трудовики вроде мирные люди же? )))

Роман Силенин

Дооо, офигеть мирные. И веселые. После развеселого матерного инструктажа по технике безопасности, я боялся к токарному станку подходить

Алина Н

надеюсь, токарь из тебя вышел знатный? ))

Aziy Muratai

заменяет жизнь, накопленный успех человечество

Александр

Прогресс или регресс в зависимости от ситуации.

Андрей Глебов

Работа. Еще такая рок-группа когда-то была.

Фима Задунайская

"нажми на кнопку -получишь результат"))))

Алина Н

ахххаха )) а "танцы вдвоём"? )))

Алина Н

а у нас сегодня Маркин зажигает )) слушали 2 разные радиостанции, а он везде одну и ту же песню напевает , ещё и не по разу )))

Фима Задунайская

сиреневый туман?)))с целованием песка..

Алина Н

сплошная романтика песка на губах )))

Фима Задунайская

скрип на зубах...)))от песен надоевших...глобально.)

Алина Н

при чём на всех станциях ))))

Егорыч Нержавейкин

Нажми на кнопку, получишь результат.....

Егорыч Нержавейкин

Очень...Рома Рябцев Рулил...под Депеш Мод косили хлопцы...я тогда фанател...

Игорь 321

Нажми на кнопку-получишь результат

Денис Комаров

"..танцы вдвоём, странные танцы.."

Двести Шесть

страх
отдаление от реальности

Ян Бахуревич

Себестоимость, КПД, Деньги...

Фёдор Ермилов

предмет такой в школе был

Макс Соколов

группа такая была)) в 90-е

Aleks

Вертолет за 3.800 рублей!

Александр Голубев

Сын. В школе изучают.)))

Мария Морозова

Группа....Дешёвая аналогия "Depeshe Mode"....

Алина Н

а современникам нравилась ))

Мария Морозова

И мне...в мои 13....хотя чё врать... И ща, нет-нет, ностальгирую..... ))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

- ПРОГРЕСС, БУДУЩЕЕ!!!!

Алина Н

ой.... аж советские времена вспомнились от таких эмоций )))

Александр Хильченко

Можно несколько? )

Александр Хильченко

Прогресс;группа из молодости...)

Александр Хильченко

...Получишь результат...) Хоть и подделка под Depeche Mode,но неплохо...))))