Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В какие моменты вас посещают мысли, что все идет своим чередом и жизнь продолжается?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Постоянно и без моментов. Всё идёт только своим чередом и жизнь продолжается.

Смена Мерности

Нет такого. Не совсем так. Это прям какое то полное бездействие и пофигизм

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня такие мысли возникают, когда вспоминаю ушедших хорошо мне знакомых людей. Они жили, и вот их нет теперь. А солнышко все так же светит и снова тает снег... Жизнь продолжается...

Смена Мерности

Так и есть.

Сергей Кузьмин

а в мире никакого хаоса и нет, идет процесс собирания кубика-рубика

Елена Данилова

Она то идёт, то полезет, то летит, все в зависимости от восприятия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда из страшных минусов находятся очень неожиданные плюсы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понятие жизнь продолжается, относительное 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо, пусть так. Ну а что должно произойти, какое событие, чтобы такая мысль у вас именно возникла?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У кого она действительно продолжается,а у многих она и не началась 😁и никогда не начнется.

Юлия Пак

Когда вокруг она хаотично заканчивается...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот. У меня так и бывает. Были люди, знакомые, и вдруг их нет. А они ходили тоже по земле, на солнце смотрели... А теперь солнце светит не им...

Юлия Пак

Последние два года унесли столько людей, что казалось это невозможно переварить. А теперь война...

Ко
Коко

Когда вступаю на черную жизненную полосу

Ѻлегъ

ну, это ощущение неприходяще

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для меня приходящее и уходящее.

Ѻлегъ

как и у большинства...

Ѻлегъ

😉🌹

Алëнка

Это всегда в поле сознания!)

Татьяна Черненкова

Всегда , не смотря ни на что.

Вера Гудкова

Всегда, хоть и тревожно...

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу.😉

Сергей Трофимов

Это не мысли. Так и есть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так то оно так, но иногда накатывает.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда вспоминаю тех, кто уже ушел.

Николай Смирнов

В непрекращающиеся.

Бенвенуто Челлини

С похмелья!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ. Это же так очевидно)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жизнь продолжается, надо снова идти... 😉

Владимир Волков

Этим живу...

С.н.

это личное

Сергей Никифоров

В тяжёлые.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для России сейчас тяжелые времена настали. Сплошные санкции. Теперь вот и ЧМ по футболу нам вряд ли светит. А он, хоть и без нас, но состоится... жизнь продолжается...

Игорь

в редкие