Lira

Разлука только усиливает власть тех, кого мы любим ?

Ответы
Александр Вологжанин

Разлука - одно из важнейших событий в жизни. С расставания начинается наша жизнь (плод отделяется от утробы матери), разлукой и заканчивается: смерть - это конец человеческим связям. Жизнь - совокупность разлук; которые могут быть желательными и вынужденными. Так мы прощаемся с людьми, друзьями, работой, родным городом и т.п. Разлука может означать рождение, освобождение, прорыв. Иногда она настолько тяжела, что человек с трудом приходит в себя. Однако разлука - это не конец, а скорей начало нелегкого пути для новой встречи.

Николай Самборский

Да, временная разлука полезна,постоянное общение порождает видимость однообразия

Та
Таниука

я раньше так думала...пока на спрашивалку не попала))

Жанна Яворская

да и рождает понимание, как мы в них нуждаемся

Михаил Кочнев

не доводи до этого и все будет путем 🌹

Сергей К.

до точки невозврата - да