Капа Магна

Почему люди, наевшиеся чеснока и покурившие, дышат через рот?

Ответы
Владимир Кириллов

А посему все пассажиры поезда, когда поезд тронется, сразу же начинают жрать варёные яйца? Курить ведь запретили...

Владимир Кириллов

Почему? Мне уж лучше чеснок...

Да
Дарий

Ужас!!! Красивые глазки!!! Спроси что нибудь по приятней )

Павел

Они так насморк лечить хотели, но... не сложилось...(((

Ежик Из Тумана

Ты что нюхала )?

Капа Магна

В общественном транспорте. Не стану извиняться за обоняние.

Ежик Из Тумана

Ушли бы от такого противного запаха . Я как представлю такую мерзость. Фу! Куревом несет и чесноком . Я бы вышел на остановке .

Александр

наевшись чеснока и покуривши при входе в автобус надеваю противогаз 🙂

Ежик Из Тумана

Это дело поправимое . Заболеешь раком легких и умрешь . )😜 🌹

Ежик Из Тумана

хЕРАСТ . я 25 ЛЕТ КУРИЛ . пОТОМ ВЗЯЛ И БРОСИЛ . пО НАЧАЛУ ТРУДНО ПОТОМ КЛАСС