Прихадите К Нам На Сеновал

ХВАТИТ БЫТЬ СУЕВЕРНОЙ! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОДНА ПРИМЕТА: ЕСЛИ ПЬЯНАЯ, ЧЕРНАЯ КОШКА ЛУННОЙ НОЧЬЮ С ПУСТЫМИ ВЁДРАМИ РАЗОБЬЁТ ЗЕРКАЛО-ЭТО К БЕДЕ.....ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ К ДЕНЬ💵💴💶💷💰💎ГАМ И СЕКИ♋СУ......????!!!!💃👅💋🌹🤣🔥

Ответы
Сергей Петров

верная примета- смотри под ноги и не наступай в открытый колодец!))

Татьяна

ОО, красную Пашечку помните. Иванова читали. ПОмните??😀

Виталий Нечаев

Как точно подмечено...

Сергей Краев

УРА СБЫЛОСЬ...

Пан Квинто.

Аминь.

Пан Квинто.

Тоже вариант..)

Камола Насирова

Супер

Калиниченко Игорь

Пак, кореец. Я, ташкентский у меня друзья и Ли, и Эм .тренер по дзюдо да Пак.Роман Сергеевич. Мы, ташкентские.

Геннадий Пак

очень приятно познакомиться а я всю жизнь прожил в караганде

Калиниченко Игорь

Эдик Ли, мы с ним в Горьковском универе первый курс , в одной комнате жили)))Но, он с Кзыл- орды.