Ольга Мах

Откуда берется пыль и куда пропадают деньги?

Ответы
Ахтам Заманов

мы тоже в виде праха - материал для пыли, и чем больше вы тратите денег на насыщение своего тела, для его холённой наполненности, тем больше такого праха-пыли для земли родной....

Елена Асламазова

пыль -это то что вокруг нас в воздухе,чаще ее кщл-во зависит от внешних факторов.Ну а деньги как энергия,которую необходимо тратить,что-бы жить

Жагуда Жумагалеев

Сразу два вопроса? Пыль берется из Ваших глаз, которую Вам напустили раньше; деньги не пропадают, а расстворяютя в бездне потребностей.

Михаил Смирнов

Ну возможно,деньги посредством трансформации в товар приносят пыль. Отсюда следует,что деньги превращаются в пыль

Оксана Повштель

Пыль летает в воздухе - мы же ее гоняем туда-суда. А вот про деньги сказать ничего не могу-у меня тоже пропадают.

Ол
Ольга

пыль-это в основном омертвевшая и отпавшая от человека кожа,ее частички и просий мелкий сор..за деньги не знаю

Tatiana Ewgrafowa

это следующие 2 вопроса ( после "кто виноват?" и " что делать?"), на которые ученые пока не нашли ответа ))))))

Вера Кудрявцева

да,я вот тоже,пришла домой,смотрю пыль лежит,думаю,дайка и я полежу...может деньги под подушкой найду)

Владимир Коржов

Пыль это очень сложная составляющая бытует мнение что это грибок!! Деньги ну ясное дело в магазин)))

Гульшат Бекбулатова

Вот если бы деньги сами появлялись как пыль, а пыль пропадала вместо денег, думаю, было бы здорово.

Alenka Sun

говорят, что большая часть пыди - человеческая кожа)) а чтоб деньги не пропадали надо вести учет))

Светлана Световец

Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Людмила Савро

Было бы предпочтительнее если бы "деньги появлялись как пыль, а пыль пропадала как деньги".

Сергей Василёв

Деньги должны исчезнуть навсегда и исчезнут.Ну,а пыль болезнь городов и её тоже не станет.

Кирилл Трубников

Мне кажется всё что нас окружает - это и есть пыль) Ни что не вечно в том числе и деньги.

Виктория Осипова

Ох ты!!!! Деньги пропадают в магазинах, а пыль....... да фиг её знает откуда она!!!!!))))))

Николай Плотников

комнатная пыль-это частицы кожи человека! а деньги нужно рационально тратить!

.наталия Натали

пыль берется от мусора..а деньги пропадают на наши потребности и удовольствия

Милана Суранчиева

пыль о улицы деньги пропадают в оплаченных счетах и закупленных продуктов

Виталий X

пыль это микроскопические частички а вот куда ты деньги суёшь я незнаю