Савенков Виктор

идут по тротуару две женщины. у обеих в руках мороженое. одна сосет. жругая грызет... которая из них замужем? )

Ответы
Елена

старо как мир......кольцо на руке......ответил Вовочка......а таких как Вы- Марь Иванна я буду лечить.....)))))

Савенков Виктор

не спорю. просто я тут 4 дня всего. но.. и есть кто впервые узнает такую загадку. )

Эвелина Дамаскина

..та, у которой кольцо на безымянном пальце))..., хотя, не факт)))))))))

Савенков Виктор

не факт.. может и она не сильно замужем )

Эвелина Дамаскина

..чаще всего эти кольца теперь служат просто украшением, не как когда-то только по талонам и справкам из ЗАГСа...)))))))))))

Лилия

о боже,опять ,замужем у которой обручальное кольцо

Савенков Виктор

а здесь можно редактировать свой вопрос если его уже пульнул на обнародование? или технически такой возможности нет ?

Лилия

я в Казани,много хожу плаваю и худею,уже минус 30,к октябрь мне надо еще 15,если обещаете не кормить,а только гонять по горам,плавать и воспламенять,то ведь могу и приехать

Савенков Виктор

гор нет. есть Дон - теплый сейчас как молоко. кормить - так у нас же края голодные. потому мужики все поджарые, южные - горячие воспламеняют с пол-пинка.. )

Лилия

эх,заманчиво,а жена не заругает?

Савенков Виктор

не-а. теперь уже не заругает. и можно даже позволить себе нечто большее чем раньше. 😉

Светлана Терефе

у которой кольцо на пальце, а сколько вам лет?

Светлана Терефе

анекдот 17летнего возраста. Либо вы молоды душой, либо...)

Савенков Виктор

либо я тут всего 5 дней нахожусь и не знал , что этот вопрос давно затерт. знать бы еще как снимать вопросы..

Светлана Терефе

заходите в МОИ ВОПРОСЫ, далее кликаете на тот, который вам неугоден, затем удалить и всё.

Савенков Виктор

) ок. все только что сделал. более с этим отстоем не столкнетесь. спасибо )

Лариса Натаркина

От мороженого это не зависит (не показатель)

Лариса Натаркина

Точно не намекал... 😝

Савенков Виктор

я обычно не намякиваю. а просто подхожу и беру ... 😉 )))

Лариса Натаркина

Обыденно смыслила (а фраза с подвохом). 1:0 - в Вашу пользу

Савенков Виктор

давайте лучше 1:1 ! и победила дружба! женщину лучше в другом месте побеждать, а не здесь 😉

Лариса Натаркина

А это как " в другом месте побеждать?"

Гузель Зимняя

Тоже самое можно и про мужчин, отгадаете?:))))

Савенков Виктор

))) думаю - да.. но я первым задал вопрос, потому сначала ответ за вами )

Савенков Виктор

вот эти татарочки всегда такие хитрые ! )

Гузель Зимняя

Так я права? Ага -хитрющие, но и красивые, ах!

Савенков Виктор

... ии не только красивые - !!! и вот это и заводит !!! ))) мечтал всегда иметь жену татарку )

Валентина Присмотрова

Которая сосёт, зубы уже выбили! 😀

Александр Иткин

С обручальным кольцом (из анекдота)

Любовь Краснова

у которой кольцо на правой руке)))))

Савенков Виктор

ну... опыт позволяет уж не промахиваться.. )

Любовь Краснова

и что в жизни всё гладко и сладко..)))??? или как??))

Савенков Виктор

ну прежде всего чтоб вам было сладко. для этого ж мы и придуманы - мужчины ! )

Любовь Краснова

уже сладко..!!!)))..так я про промах..и в твоей жизни..в моей например были и ни один..промах..))

Савенков Виктор

ну так они и были для того, чтобы потом было оочень сладко! )

Ирина Павловна

её вообще на улице нет..она дома)

Савенков Виктор

вы наверное подсматриваете сейчас как раз за ними? да ? )

Савенков Виктор

Ирина Павловна

я догадалась, что замужняя всегда дома)

Ирина

та которая с кольцом на пальце

Золотая Рыбка

у которой обручальное кольцо

Савенков Виктор

ну вот такая карасишка все никак не покадется.. )

Золотая Рыбка

и не попадусь теперь 😒

Савенков Виктор

почему ? на самом деле все так просто..

Савенков Виктор

и лучше не раз ! за день .. )

Савенков Виктор

так наоборот - это и дает женщине бесконечную молодость , если ее мужчина "съедает" ее ежедневно .. )

Владимир Беккер

Та у которой кольцо на пальце

Савенков Виктор

) ну никому шансов не оставил )

Владимир Беккер

Да это все и так знают

Наталья Мирошниченко

У которой обручальное кольцо

Инна Гончарова

У которой кольцо на пальце....

Лариса... ...

У которой кольцо на пальце)))

Марина Арабаджи

та, что с кольцом на пальце)

Савенков Виктор

оох уж и Марина.. ) кто подсказал?! )

Савенков Виктор

стоп стоп!!! разве ттак можно неосмотрительно ? вы же еще таак молода.. что люди подумают после такого ответа ? )))

Марина Арабаджи

пусть что хотят - то и думают)))

Савенков Виктор

ну ну.. мы ведь каждый следим за своим реноме.. а уж возрастной ценз в глазах мужчин ... )

Марина Арабаджи

обобщать не нужно - все люди разные

Елена

У которой кольцо на пальце

(((Олечкина))) 38 Регион

У которой кольцо на руке))

(((Олечкина))) 38 Регион

Лет 20 назад папа мне загадывал)))

Савенков Виктор

блиин. ети паы все только портят ! )))

Савенков Виктор

?! кто вам это так проболтался про меня? ооохх я ему - !!! или ей ))

(((Олечкина))) 38 Регион

Догадалась мне не надо оооххх))

Солнышко

Т.е. человек и его желания

Савенков Виктор

а все ведь скрывают свои истинные Желания. ... дабы не понизить уровень реноме.. )