Барабан Барабанович

Пельмени — это фрикадельки в мундире
?

Ответы
Анна

Да ,похоже на то.Есть еще и ленивые пельмени.Сделать пельменное тесто,затем фарш приготовить.Раскатать тесто в тонкий небольшой корж положить начинку фарша по длине и свернуть тесто руликом.Нарезать на небольшие кубики ,края немного прищепнуть.Выложить их в жаревню (сковороду) добавить масла сливочного,сметаны, специи ,зелень ,лук и морковь обжаренные тушить 10-15 мин.Приятного Вам аппетита !

Елена Меленевская

Если бы! А то судя по качеству, это просроченные котлеты, порубленные на кусочки, и завернутые в третьесортное тесто

Татьяна Зинченко

М-да... Как-то не задумывалась над этим вопросом. В следующий раз, когда буду делать подумаю, куда погоны прилепить.

Наталья Буханова

Маршрут перемещения кокосовой пальмы ,упавшего в воды Южно-Китайского моря в точке с координатами 15 с.ш.122 в.д..

Диана Лоншакова

Нет это тесто с сюрпризом:) как в киндер яйце:) никогда не догадаешься кто внутри то ли кошечка, то ли собачка:)

Ирина Михайловна

Как и манты))) ...Фрикадельки в мундире. Это ж надо было придумат) А чебуреки тогда что? Котлетки в футляре?)))

Светлана Лана

Да да)))А еще спросите как варить суп с фрикадельками?Тесто с пельменей когда снимать когда суп варишь)))))

Тома Томина

творить фрикадельки 5 минут ,пельмени как вид наказания сиди и лепи долго .,упорно и не всегда успешно

Рада Байдавлетова

Да ,очень похоже,мои внуки выковыривают их из теста,но пельмени им больше нравятся ,чем фрикадельки

Александра Чебану

Ахахахаха! Фрикадельки да.. а мундир это обычно говорят картошка в мундире! Запеченая в духовке! 8)))

мария якушина

это как в анекдоте-ща я вас научу готовить суп из фрикаделек-берём пельмени-очищаем их от теста.....

Надежда Литвинова

Занятное сравнение. Если бы Вы попробовали настоящие пельмени , такого бы сравнения не появилось

Ев
Евгения

Нет ,фрикадельки бывают либо мясо с рисом, либо мясо с хлебом. А вот пельмень -это мясо в мундире.

Ольга Белинская

Супер! Я их не рассматривала так никогда, теперь буду, глядя на пельмени, улыбаться))) Спасибо!

Ирина Пильнова

Это загадка в тесте. Не всегда в пельменях нормальное мясо. Пока не попробуешь-не разгадаешь

Марина

🙂 ;)Пельмени,я скажу Вам,это не в мундире)))Это парадный,Белый Китель при Генеральских ) 👍

Наталья Сегодина

Скорее всего - в парадном мундире. Ну вообще-то смотря какого размера у вас фрикадельки.

Раиса Гостюхина

Вы сами придумали? - оригинально! В духе нашего времени...., когда есть "шубы" и прочее...

Надежда Курбатова

Вкуснее, так хочется, но лень лепить. магазинные , боже сохрани, давно настраиваюсь

Лидия Тихомирова

ДЛя молодых хозяек-как приготовить фрикадельки-"Очитите пельмени от кожуры...." 🙂