Сa
Сaramel

Ночь, весна, машина, пустая трасса... вы включаете свой любимый сборник....какой трек вам захочется сделать погромче и открыть окна?

Ответы · страница 10
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Aerochord - surface.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что такое? Плохая композиция?

Анна

Я свободен!

Анна

И много вообще разных треков офигенных))

Данияр Марсаликов

Я СВОБОДЕН

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В этот момент ... угадаете по тексту? Slaves, they were born to serve to the pharaoh, heed to his every word, live in fear... и тд))

Людмила Егорушкина

Металлику

Людмила Егорушкина

Нужно идти в ногу со временем..да видно мы старой закалки..куда деваться...

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Да не, ну просто в чем отличие, молодежи, лет по 20, им больше делать нечего, максимум отсидел на парах и домой, а там разбирайся с технокой сколько влезет)) Вот и разбираются лучше)) Так что была бы острая необходимость козырнуть перез ровесниками, небось разобрались бы как качать музон с облака несясь по трассе со скоростью 150км/ч))) Было бы желание))

Людмила Егорушкина

Не слишком 150?!вы на рективном самолете?!))))

Людмила Егорушкина

А. Тише едешь.жить дольше можешь...

Аццкий Ангелок

Вишмастер

Аццкий Ангелок

Сама с собой.

Аццкий Ангелок

Вам не кажется что это уже слишком..когда перепевают. Ладно Апокалиптика и Симфомания

В данном и многих других случаях не кажется)

Аццкий Ангелок

На вкус

Кареглазая А)))

Amr Diab-Osad Eyni

Шепот

ретро фм

Шепот

старые песенки 80Х 90Х..Варвара жарит кур например..)))😁

Шепот

не..ну а чё?))пятку в пол и погнали))))))))

Ее Величество

Прованс

Inkvizitor Torkvemada

"Чили" Короли поп-музыки!

Волшебная На Всю Голову

Hava nagila

Волшебная На Всю Голову

И я люблю блюз и джаз, но не нудный классический, вообще все где саксафон люблю

Валерий Бондарь

Мне и ночь не надо ждать, вот сейчас пишу,а у меня Льюис Армстронг радует,музыка души....спокойно так,...умиротворяет........

Сa
Сaramel

гершвина, синатру, армстронга...

Все Ушли На Фронт

henry lee

Сa
Сaramel

ух ты обожаю Ника, и особенно его дуэты, спасибо, что напомнили, а слышали его совместную песню с Кайли Миног?

Сa
Сaramel

Where the Wild Roses Grow - называется, офигенная, психоделическая....да я думаю, слышали когда то, просто забыли

Все Ушли На Фронт

оу! конечно же...у него почти все композиции классные)

Ольга Мурашова

ДДТ

Сa
Сaramel

уууу, тяжелькое любите?)))

Ольга Мурашова

Обожаю! !! Особенно когда за рулем! А за рулем я очень часто !