Сa
Сaramel

Ночь, весна, машина, пустая трасса... вы включаете свой любимый сборник....какой трек вам захочется сделать погромче и открыть окна?

Ответы · страница 2
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Babek Mamedrzaev - Я встретил тебя ( это самая красивая песня из всех, что мне довелось услышать)

Лилия Коротких

иии снова СЕДАЯ НОЧЬ.. И только ей доверяю яааа..знаешь седая ночь..ты все мои тааайныыы

Digital Monster

ой сложный выбор наверно их будет три Eye of the Tiger
2CELLOS, Стена
Vespercellos Paranoid
Metallica, Ozzy Osbourne

Digital Monster

я люблю разные каверы я думаю ты заметил 😆 кстати Just Play неплохая русс кавер группа

Digital Monster

по том отпиши просто интересно

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сейчас посмотрю. Какие там песни у них, чтобы быстрее найти?)

Digital Monster

ой да их много

Анфоргивн слушаю)) Ну с выбором этой песни ошибиться нельзя)))

Аи
Аида

веселую, танцевальную, вдохновляющую,чтобы быстро доехать до пункта назначения))))))))

Наталь

Специально для тебя))) Надеюсь, атмосферу я почувствовала))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

👍 Вот этих друзей вспомнил)) Живьем их видел))

Наталь

БЕРУ!!!!!!!!!!!! Спасибо за драйв)))))))

Наталья Маркова

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...Всё , что в нашей жизни только сближает нас...

Галина Мамаева

Я этого делать не буду, люди спят, отдыхают, да и законом запрещено нарушать покой.

Татьяна

название не помню. Слова такие "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой.."

Аркадий Жарков

ну если это в пустыне Невада ...или по тундре ...то Генералы песчанных карьеров ...

O X A N A

По настроению, очень многое. А из старенького - вот это.

Тося Странная

ненененене..я громко не люблю) если только - менты пидорасы. есть такая песня))

Тося Странная

и менты остановили))) но были вежливы и попросили выключить музон , а то не слышно было))

Ирина Епифанова

в данный момент-БИ2 Хипстер! Мне так клип нравится!Особенно Лева там супер!

Та, Что Грезит

песни Цоя в обработке для оркестра. Оркестр Юрия Каспаряна "Группа крови"

Оксана Челябинск

Rise up- Yves Larock, ДЭПО,кавабанда-амф-мин,избалованная-Тимур Шафайзиев и мн др

Аркадий

Это как же я включу любимый сборник, если радиоприемник только эфирный?

Кристинка Жан

И в силе караоке закричать:-" ВЫПУСТИТЬ ИЗ ПРОБКИ! А то пешком пойду"😊

Эпическая Сила

да ну, какой там трек?! педальку в пол и на газ со всей дури, страшно же!!!

Эпическая Сила

так ночь, страшно же одной на пустой трассе)))

Эпическая Сила

а вдруг волки?!

Эпическая Сила

я в танке?

Alexsey

и свет включать не надо, а то набегут на свет, как мотыльки на мед;)

Эпическая Сила

ужас

Ирина

Блэк Баккарди..танцы в моей кровати!!!...ну это сейчас такое настроение:(

Людмила Кочерга

тот, на котором любимые мелодии и песни, например ,Константина Меладзе

Бегущая По Волнам

Бригада СМП, ночь, пустая магистраль. Радио, чиж фантом. Подпевали все.