Сa
Сaramel

Ночь, весна, машина, пустая трасса... вы включаете свой любимый сборник....какой трек вам захочется сделать погромче и открыть окна?

Ответы · страница 4
Наташенька

Розенбаум..." Снова осень закружила карусель мелодий..."))))

Наташенька

Да ты что? " Охота на уток"..." Я помню давно учили меня отец мой и мать...Лечить-так лечить...Любить -так любить...Гулять-так гулять...Стрелять -так стрелять...но утки уже летят высоко...Летать-так летать -я им плмашу рукой!"))) Шуфутинский её тоже поёт...неужели не слышал?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как то мимо прошло... Вальс Бостон слышал, играть даже пытался.

Viktor Nnn

нету таких. мне только отдельные вещи там и сям нравятся.

Вячеслав

В этой ситуации напрашивается трек "Speed King" группы Deep Purple

Вячеслав

Тоже подойдёт... 😉

Валентина Уварова

Это может быть все что угодно -от Барыкина до Металлики!

Святослава

Сейчас звери рок-н-ролл, а так разное под настроение😉

Ве
Вера

Профессор, мне нельзя за руль. Я водить не умею. Совсем)

Ве
Вера

А у этой такой чудный одуванчик. И такая она красоточка! )))))эх ты!!! Не оценил))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да норм норм, только не ты же рисовала))

Ве
Вера

О Боже! Боже!!!)) Каким Богам молиться мне, несчастной))))))) все! Будет дама в шляпе)

Ве
Вера

))))))))))))))

Наталь

Тебе понравится)) Привет, Миш))

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Вот это мой ответ)) Но не уверен, что мой лучше, хотя Сатриани равных в его стиле нет))

Наталь

И не будет)))))))
А еще Pink Floyd - с любого места)
И если говорить об альбомах, то вот этих ребят рекомендую. Именно в дорогу)

Наталь

Приятных поездок))

Вера Мыльникова

Рождество группа, "ты знаешь, как хочется жить " ремикс

Ка
Катеринка

Ну что то и динамичное и спокойное. Русский рок люблю

Гульнара Шакирова

Девятый концерт Моцарта для фортепиано с оркестром

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

арию... на всю мощь... еще можно рамштайн... вах... ХОЧУ!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну я думаю ночи мало будет... долго гнать придется... но погнали!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а то! не меньше пары тысяч км

Наоба Вашидома

Арда - В небо, Без ответа, Нет никого (правда, не для трассы) 🙂 Легион - Последний единорог... Форсаж - Воля твоя.. )))

Наоба Вашидома

Гран-Куражъ - Князь тишины, Emerald Night - Руна победы, Реанимация - Письмо, Аргир - Юродивый... )))

Ирина Карпова

бедненький. ночевать совсем негде???тока в машине???

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это ты типа искрометный юмор решила продемонстрировать?)

Себастьян Парейра

Сабатон - Примо Виктория, Панцеркампф, Найт витчес,

Наталья Ячменёва

смотря какое настроение будетмне многое нравится,

Лейла Смаилова

Ночью окна закрою,А музыка наверное итальянцы 80 90

Шарлотка

The cardigans My favorite game, а может Океан Эльзы Той день👻

Танюша Кириллова

"Сладость теплых речей нежность ласковых ночей..."

Кен Гуру

Зависит от настроения. .и от жизненного периода...

Аделина Фомченко

гимн ютуба и все песни Насти Комменских и Потапа

Особенная Особа=)

Таг вже ж осинь.. вклучайти Уголёк , мой уголёк...