Сa
Сaramel

Ночь, весна, машина, пустая трасса... вы включаете свой любимый сборник....какой трек вам захочется сделать погромче и открыть окна?

Ответы · страница 7
Юлёнка)))))

с нашей весной уши отморозишь....))0

~L
~Eva Lansca~

Джипси Кинг или Фредди Меркьюри

Странная Тетка

группа Cure, в разгаре творчества)

Волга

по ночам я сплю дома в постельке

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я убью соседей что мешают спать

Сa
Сaramel

земфирочка....не слышно ее что-то давно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а мне нравится. тааааааакая актуальная

Сa
Сaramel

мне тоже нравится.....особенно первые альбомы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

слушала раньше. год назад после операции памяти нема. сейчас даже смысл песен не вспомню. так что все открываю для себя заново

Сa
Сaramel

наверное в этом есть своя прелесть....песня Актриса у нее улетная

Андрей Сидлецкий

металлика... мастер оф папетс...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сам когда-то играл все рифы для мастер оф паппетс, сейчас если только вступление до куплета)))

Андрей Сидлецкий

а мы на репетициях nothing else matters да sad but true на разогреве лупили)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это тоже, опять же, сейчас кроме вступления ничего сыграю)) Надо бы расчехлить инструмент и тряхнуть стариной как нибудь 😄

Майя Петрова

Песни нашего века... Все подряд

Елена Морозова

чтонить типа аеросмит крейзи

Natalia Ivanova

Любовь Успенская "кабриолет"

Ирина

Артик и Асти "Тебе всё можно"

Гр
Грета

сукачека на всю громкость)))

Любаша

Ну вот так вот) В какой-то передаче я слушала его, он был "в гостях"...он умён, тактичен и даже скромен, чего не скажешь о нём по его песням и исполнению. Совершенно разные два человека.

Женя Смирнов

Почему то думаю- Rammstein

Аурэлия

О боже какой мужчинааааа.....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Песня так называется)

Fr
Frigg

Пидор ты гнойный, с жопой раздолбаной. таких уродов земля отвергает. Козлина уродливое по жизни. Брехло хуёвое. Если пиздишь фотки, то хоть легенду сочиняй получше. Лимита воронежская.

A Lina W

Road To Hell Chris Rea( полная версия)

Та
Таня

Открыть окна?😯неее неее

Прошлое

Вставай, страна огромная....

ОК
Ольга К

Элвис Пресли"Претти вумэн"

ОК
Ольга К

мне очень помогало,особенно в начале моих поездок по городу)))

ОК
Ольга К

не,не можете..я сама теперь ржу

Сa
Сaramel

в этом деле,что бы не помогало...лишь бы помогло))) знаю несколько девушек,которые сдали довольно успешно на права,но не ездят, боятся чего то

ОК
Ольга К

я ВАМ БОЛЕЕ СКАЖУ,Я ЗА РУЛЁМ ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ ГОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЛА,А ТЕПЕРЬ ВОТ ТОЖЕ ТАК ЖЕ)))БОЮСЬ)

Сa
Сaramel

четыре года и теперь боитесь??? что то явно случилось...

Сa
Сaramel

да я.....вроде не тороплюсь никуда)))) впрочем,как ужвамугодно

Серый Перец

Окрасился месяц багрянцем

Анна Осокина

Иль Диво или Джоша Гробана

Ел
Елена

Это от настроентя зависит)

Я По Твою Душу...

Дитя во времени,Дип Парпл.

Я По Твою Душу...

Знаю,потому и люблю жту песню и много других))