Авдей Мотоциклетов

есть люди которые очень молодо выглядят -вот если бы вывести через них новую породу людей -которые в 40 выглядят на 20 с хвостиком -здорово ведь -нет ?)

Ответы
Tamara Cabbarova

есть такой способ омоложения организма через клеточное питание.Швейцарская компания Вивасан.Присоединяйтесь,в России и в 33 государствах есть офисы.И бизнес открыть можно

Ид
Иджи

Разводилово ,,,

Tamara Cabbarova

vivasan.com

Ид
Иджи

http://www.shiseido.ru/

Любовь Горюнова

Нет. Эта оболочка, выведенная возьмет власть в свои руки и... Вы что, американские фильмы не смотрели? Выводить ничего нельзя. Это чревато последствиями.

Ви
Виктория

да. согласна.меня тоже задалбывают теткт.который спрашивают о возоасте,и во сколько ролилась моя дочь..зависть...злая штука...

Лисёнок

людская порода - это интересно... только КТО заниматься этим поголовьем будет?.. Бог уже создал, Гитлер пытался... а дальше?..

Яна Сергиенко

Да. Здорово))) Никто ведь не знает, что у этих, которым 40, спина колом уже стоит и ручёнки опухают, в зеркале-то не видно))))

Е*
Евгения *******

В этом нет необходимости.Это делает природа и консерванты)))Посмотрите на фото выпускников 1977 и 2017г.г.Эффект налицо.

Галина Ковригина

Если не будешь пить , курить, больше находиться на свежем воздухе. То и выглядеть будешь моложе своих лет на много.

Юлия

это, если у них генетическая особенность. Многое зависит от взглядов на жизнь. А это не передается по наследству

Пт
Птичка

знаю одну семью в которой три поколения выглядят лет на 15-20 моложе своего реального возраста. прям заглядение

Дима Лебедев

Здорово)))Готов быть первопроходцем,мне бы в свои 35 девушку 20-ти лет и Думаю всему нас получится))))

Sara Ligord

Удачи

Сильвия Нагваль

Наследственность у них хорошая, да. Только и энтропия не дремлет - природа не допустит пустоты.

@@
@@@@@

например?

Сильвия Нагваль

@@@, разверните вопрос

@@
@@@@@

какой-нибудь банальный пример из энтропии (типа сопромата что ли?) Тётя молодо выглядит , а племянник опережает своих сверстников на пару десятков лет? Так?

Сильвия Нагваль

Энтропия как мера хаоса. Описанный вами вариант тоже вполне возможен. Возможно, не так утрированно - у ближайших родствеников - а у праправнуков - легко. Либо при моложавой внешности - умственная отсталость. При выведении пород животных это сплошь и рядом. Скажем, голубоглазые кошки, - очень красиво! - почти все глухие.

@@
@@@@@

да. Спасибо.

Жанна Татаринова

Ещё как здорово. У этих людей хорошая генетика. И она передается как я посмотрю по наследству.

Надя И

Такую породу людей вывести невозможно.Они не поддаются выведению.Это космические люди.☺️

Роксана Линдрман

Человек выглядит на столько на сколько заслуживает. И от образа жизни и привычек это зависит

Elena Rosior

это не выводится-- это заложено в генах -- а как они поведут -- вы не узнаете пока не проживете

Ва
Валентина

Все мы по разному живем. Выглядят молодо те кто всю сою жизнь кроме ног.....вот и весь секрет.

Авдей Мотоциклетов

не совсем понял мысль -но спасибо

Ва
Валентина

Все Вы поняли....не работают, а раздвигать ногами -это ......... Вот и выглядят молодо.

Алёна Смородина

Сегодня только в новостях смотрела 50-тилетний сингапурец выглядит на 20-ть )))) КрасавчеГ ! )))

Лена Глотова

Так выводите😉 берите пример... Возьмите за основу: меньше злиться, больше радоваться)))

Ольга

Лучше всем брать пример и их навыки.... Следовать примеру... Пусть получится у многих!

Светлана Хоменко

А еще встречаются такие, у котрых даже медицинской карты нет. Вполне здоровые люди.