Светлана

Что ты говоришь себе каждый раз, когда сталкиваешься с очередным разочарованием?

Ответы · страница 2
Анна Савина

повторяю про себя Есенинские строки: "Ничего! Я споткнулся о камень,
Это к завтраму все заживет".

Анна Савина

спасибо

Ле
Лена-Сава

Ты не ошибаешься,считая человека хорошим,это он ошибается,поступая плохо..Так будет не всегда.

Кохинор

Спасибо за науку ( хорошо что так не дорого взяли за урок ) 😄

Ле
Лена-Сава

Спасибо,что взял деньгами??

Чёрная Кошка!!!!

погрущу и пытаюсь потом исправить, если не возможно, то значит так должно было быть, для опыта.

Светлана

Здравствуй опыт и закалка характера

Алена Шанибова

Ничего, ничего, ничего! Сабля, пуля, штыки - все равно! Ты родимая, а ты дождись меня. И я приду!

Миша Чернов

..И опыт-сын ошибок трудных...

Наталия Мочульская

Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с каждым неправильным выбором.

Ha
Hanafii-Toza

я говорю : "это было предначертано" и стараюсь исправлять то, что приводит к разочарованию

Владислав Ким

спасибо судьбе что рано или поздно человек показал свою сущность и жизнь прдолжается

Виталий Патраков

это жизнь!А в жизни ,есть и взлеты и падения,поэтому,я себе говорю:ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА.

Виталий Патраков

Спасибо.Возможно.Я считаю,что у всех так должно быть.

Виталий Патраков

приятно общяться с единомышленниками и хорошими людьми.

Любовь Мамедова

что я ждала от человека или от ситуации то ,что по природе своей они мне дать не могут

Светлана

не ждите, а принимайте всё

Любовь Мамедова

предыдущие слова я говорю себе когда сталкиваюсь с разочарованием и - оно пропадает

Светлана Пачурина

Я подумаю об этом не сегодня. Я подумаю об этом завтра!! (так говорила Скарлет О Хара.)

Светлана Пачурина

Спасибо. Но меня правда этот девиз много раз выручал.

Лика Крестовская

Ну...то.что я себе говорю,совсем не для посторонних ушей.Народ-то впечатлительный...

Наталья Мананникова

Принимаю с благодарностью!! Наверно, Богу было так угодно - преподнести мне урок!!!

Наталья Мананникова

Спасибки! Любви, счастья женского!!!!

Ольга Глинка

больше не будет.Мой внутренний голос мне говорит :ТЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕШЬ ОШИБАТЬСЯ!

Azamat Bespaev

Я обычно не разочаровываюсь! Потому что не фантазирую себе про идеальных людей!

Светлана

очень хорошо, но к этому вы пришли не сразу. Наработали опыт и сделали вывод

Azamat Bespaev

Возможно! Уже и не помню как пришел туда, где сейчас нахожусь!

Рамэш Юсупов

что мне говорить я уже всё на перёд просмотрел и сваю жизнь и судьбу всего мира.

Светлана

теперь не интересно жить 🙂

Рамэш Юсупов

когда был мо.лод и хотел всё знать всё уметь .всему научился и всё что хотел узнал и увидел . теперь даже не интересно жить...здесь не интересно , но вынужден закончить миссию меня для этого с того света вернули.

Светлана

значит ещё не всё доделанно на этом свете

Рамэш Юсупов

ещё очень много работы .но не физической .храм строится на небесах и камни храма того сердца человеческие которые Иисус выбирает .

Нурка Касымова

Все будет хорошо!!!! Жизнь не всегда малина нужно попробовать и лимооон! Вот что!

Тамара Назарашвили

Меня уже трудно разочаровать,так же как и очаровать-вот такое я ....-сама не рада

Тамара Назарашвили

да наверное я просто долго живу или прекрасных событий долго не было в моей жизни,надо съездить отдохнуть на море

Елена Гривастова

два варианта: в другой раз получится или - значит, и не надо было - все к лучшему

Елена Гривастова

всем советую . на самом деле - оно так и есть 😉

Ир
Ирина

Не сталкиваюсь с разочарованиями, совсем ни с кем не сталкиваюсь и так хорошо!

Полина Шилеева

"Полина ты сильная, ты справишся, пошли все в жопу кто меня обидел, я справлюсь"