Анатолий

Кто-нибудь заметил - когда появился смайлик с повязкой-респиратором ? - до пандемии? или - гораздо раньше?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Раньше

Татьяна *

Как только появился сенсорный тел, я их просмотрела все

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Раньше

Анатолий

Интересно...Если сейчас он актуален, то кто оказался таким дальновидно-предусмотрительным?😳🤔

Шепот

Раньше

Алиса.......

Раньше

Вадим Близнов

А ты?

Анатолий

А я появился гораздо раньше нынешней пандемии - не сомневайся!

Анатолий

Тебя? Да! Сейчас - заметил. Раньше не замечал.

Вадим Близнов

Во- первых, не ты а Вы. Во вторых, прочитайте внимательно вопрос, затем ответ, а уж потом делайте свои умные выводы. Удачи.

Анатолий

Во первых, сам на "ТЫ" начал (аж два раза), сам то же заслуженно и получил. Во-вторых, прочтя внимательно вопрос, если есть желание на него нормально, без хамства и ненужных иносказаний ответить - ответьте. А нет желания - можно и мимо проплыть.

Вадим Близнов

Не ворчи, дружище. Улыбнись.

Анатолий

Чему? В плане - улыбнуться! Я с детства хамства не терпел, частенько за это по соплям получал. И теперь - не хочется....