Евгений ..,

Вт говорят 'Иван не знающий своего Рода', а Вы знаете свой Род ,кто Вы от куда кто были ваши предки ну хотя бы на 300- 400 лет я уж не говорю о большем ???

Ответы · страница 2
Таирия

Когда можно было узнать - не интересно было, а теперь, это займет много времени, но думаю, что когда-нибудь займусь этим вопросом.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я знаю от бабушки только что я пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнучка Молла Насреддина..., и я ей верю !! 😝 😂

Зинаида Могилевская

Самое главное, что мы знаем основу РОДА. Это Адам и Ева, с них всё началось. Остальное это лишь - что жизнь, игра! и т. д. ... 😄

Зинаида Могилевская

Так, я кто? еврейка или мулатка? можно для ясности уточнить ... 😄

Евгений ..,

баба Костромской ''породы'' .....

Зинаида Могилевская

Ну слава богу хоть определилась, а то думаю, кто же я такая ... 😄 😄 😄

Зинаида Могилевская

А теперь, поделитесь вы своей версией об основе рода, всезнающий Eugene ... 😄 😄 😄

Евгений ..,

брысь инфекция -билядь .....

Helena Veselova

Из рабочих и крестьян мы. Наши ранние метрики началом 20-го века прослежены. И то восстановленные после пожара в церкви.

Лилия Ильг

да я знаю по маминой линии а родословную второго мужа видела на целой стене в доме его деда там начинается с 1456 года

Лилия Ильг

нет там генеологическое дерево от его пра пра пра он родился в 1456 году и дальше уже ветви его дети, внуки ,правеуки....кто когда родился и умер на ком был женат и их дети

Светлана Костина

Мы в России живем,здесь истребление людей,своего народа всегда было,откуда же знать родословную на 300-400 лет назад?

Never

Ну на 300 не знаю,а лет на 200 могу рассказать благодаря брату моей бабушки,он целую рукопись о роде нашем написал

Pawel Velieff

Неа, только прабабушку и прадедушку. И знаю еще, что по маминой линии родственницей была Наталья Гончарова

Ми
Мила

Я знаю кто мои предки были 20000 лет назад.В Голандии есть генетическая лаборатория.Сдайте днк и все узнаете.

Татьяна Яковлева

Вы-то точно не знаете: где элементарные знаки препинания (хотя бы ради уважения к своим предкам)??????????????????

Valentina Vrodiontseva

Знаю только, что мой род берёт своё начало от Адама и Евы, между ними пробел до продедушках и прабабушках.

Галина Осташко

У простолюдинов нет данных об их роде, никто и не вел.не узнать Знаю только до прадедов с одной стороны

Сандугаш Халелова(Мусипова)

Язнаю свой род. Нескажу кто и кем 300-400 лет назад был. Но 100-200 лет назад кто и кем были мой предки я знаю.

Елена

я свою не знаю, а у мужа двоюродный брат даже книгу издал-генеалогическое дерево, начиная с 1756 года...

Ирина Екимова-Глухина

Так случилось,что знаю совсем мало-только со слов бабушки по линии мамы,о родных отца-почти ничего.

Наташа Царёва

А нет смысла. До 4 поколения мои предки крестьяне. А что вы хотите найти дворянское происхождение?

Светлана Ким

Одну бабушку знаю, все остальные известны только по скудным рассказам старших родственников.

Ирина Сыресина

нет,благодаря российским властям только до начала 19 века сохранились факты про 8 поколений.

Юлия Пак

Нет, когда мой род с обех сторон сгоняли с места в 48 часов, то узнать что либо очень трудно.

Юлия Пак

Какой испуг? Пришел взвод автоматчиков и погнал людей в товарные вагоны.

Евгений ..,

что Овец с Баранами погнал ???????

Юлия Пак

А надо было детей под автоматы выставить в 38 году? Не морочьте мне голову.

Евгений ..,

так я не морочу ..... Баранов на убой !

Юлия Пак

Своих баранами не считаете, надеюсь?

Наталья Грибова

Да ,со стороны матери. Дядя составил генеалогическое древо. В плоть до пра- пра- прадеда...