Александр Апокалипсов

Есть человек,которую от слово Милочка выворачивает.Как Вы думаете,почему?

Ответы
Оксана Сидоренко

Есть некоторые личности, которые так называют подчиненных или скажем парикмахера, личного портного, короче человека, которого они считают ниже себя по социальному статусу. Так вроде выражают подчеркнутое пренебрежение.

Макаровна

потому что это несколько фривольное обращение..не уважительно для незнакомого человека....тональность у него такая

Макаровна

я тоже не люблю спорить и доказывать..так ничего кроме ссоры не родится

Макаровна

да..это так..поэтому особо настырных спорщиков я и забрасываю в чёрный список

Александр Апокалипсов

а я нет.просто пропускаю.Ч.список своеобразное хранилище негатива.который косвенно все равно влеяет на Вас.поэтому я не держу.отпускаю в плавание

Макаровна

да нет их отпустить я бы рада..но они пишу и пишут и невольно открываешь и читаешь..Зачем..не хочется себе портить настроение...проблем и так хватает..

Макаровна

ну да...хорошего вечера вам

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оно слащавое и неискреннее на ее взгляд. Но она открыто говорит, что ей не нравится... Примерно так

Александр Апокалипсов

По началу,да,потом возмущалась

Александр Апокалипсов

Возможно,я то же не мед,но мне с ней было очень хорошо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Гармония или что то другое??

Александр Апокалипсов

Жуткая страсть,крышу снесло.Сейчас плохо без нее

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Без кого плохо, Она в курсе?

Ка
Калипсо

Пфффф... Мой первый муж терпеть не мог слова голубчик! )его аж выворачивало))

Александр Апокалипсов

Это слово с какой то комедии Советской

Не
Не-Знайка.....

потому что лично я не она)))ни зая))ни пуся)))🤑😣тошнотворненько)))

Не
Не-Знайка.....

ну давайте на вашем примере)))как вас мама звала?

Не
Не-Знайка.....

ну вот...санёк...это ж здорово!!! неужели вы согласны,что б вас рыбой..какой нибудь обзывали...или котом....или птицей)))??а пупсики и мусики......это фиииии))))👎санечка...сашок...сашуля--это ведь всё вы!!!!😉

Александр Апокалипсов

Да,согласен.Так она меня называла в детстве,мне уже тогда это не нравилось

Не
Не-Знайка.....

поэтому вы фигвам))))а терпеть не могу своё отчество)))

Александр Апокалипсов

Это для бандеровцев,приходиться с ними общаться на их языке,по другому не понимают

Пе
Пенсионерочка

Если это Людмила,то странно,но если нет то естественно.

Одинокая Сволочь

не знаю почему выворачивает... приятное на слух слово...

Людмила Дубовицкая

Не знаю.Меня называют Людой или Милой.Все нормально!

Ivchenkova Elena

Потому что она - этот человек - кажется, Людочка)))

Имя Женское

Знает истину.наверно не только она одна милочка

Лариса Лебедева

Я то же терпеть не могу ,когда меня так называют

Лариса Лебедева

Прошу,чтобы так не называли

Лариса Лебедева

Если нет,то тоже называю милочкой,100%

Своенравная Панночка

Милочка-копилочка). Это как-то по-стариковски.

Своенравная Панночка

Ну вот, вы сами всё понимаете).

Bob Chelpachenko

Меня тоже от него тошнит. Противно слышать.

Елена Данилова

Потому что идет апределеннвя ассоциация

Елена Данилова

Неприятная видимо

Наташенька

Уничижительно и снисходительно звучит...

Фило Софочка

снисходительная фамильярность бесит

Ника*

Потому что это неприятное обращение

Оксана

из-за Раневской стало нарицательным

Ольга

Звучит, как будто до тебя снизошли )

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне тоде это слово не нравится.