Евгения Брусенцева

А какие для вас идеальные отношения? Может есть какие то предпочтения для своей второй половинки?

Ответы
Ivan Yatsko

Ось тобі така казка)))) читати довго)))
Жінка вийшла зі свого будинку і побачила на вуличному дворику трьох людей похилого віку з довгими білими бородами. Вона не впізнала їх. Вона сказала "Я вас не знаю, але ви напевне голодні. Будь ласка, заходьте в будинок і поїжте." "А ЧОЛОВІК: вдома?", Запитали вони. "Ні", відповіла вона. "Його немає." "Тоді ми не можемо увійти", відповіли вони.
Увечері, коли її чоловік повернувся додому, вона розповіла йому про те, що трапилося. "Іди і скажи їм що я вдома і запроси їх у будинок!", Сказав чоловік. Жінка вийшла і запросила людей похилого віку. "Ми не можемо піти в будинок разом", відповіли вони. "Чому ж?", Здивувалася вона. Один зі старих пояснив: "Його звуть Багатство," сказав він вказуючи на одного зі своїх друзів, і сказав вказуючи на іншого, "А його звуть Удача, а мене звати Любов." Після чого додав, "Зараз йди додому і поговори зі своїм чоловіком про те, кого з нас ви хочете бачити в своєму будинку."
Жінка пішла і розповіла чоловікові про те, що почула. Її чоловік був дуже втішений. "Як добре!", Сказав він. "Якщо вже треба зробити вибір, давай, запросимо Багатство. Нехай увійде і наповнить наш дім багатством!" Його дружина заперечила, "Любий, а чому б нам не запросити Удачу?" Їхня донька слухала все сидячи в кутку. Вона підбігла до них зі своєю пропозицією: "А чому б нам краще не запросити Любов. Адже тоді в нашому домі запанує любов!" "Нумо погодимося з нашою дівчинкою," сказав чоловік дружині. "Іди і попроси Любов стати нашим гостем."
Жінка вийшла і запитала і трьох людей похилого віку, "Хто з вас Любов? Заходь в будинок і будь нашим гостем." Старий на ймення Любов пішов у напрямку будинку. Інші 2 старі пішли за ним. Здивована, пані запитала Багатство і Удачу: "Я ж запросила тільки Любов, чому ви йдете?" Люди похилого віку відповіли: "Якби ви запросили Багатство або Удачу, інші два з нас залишилися б на вулиці, але так як ви запросили Любов, куди вона йде, ми завжди йдемо за нею Там де є Любов, завжди є і Багатство і

Николай Калашников

Женя конечно же солнышко с New Year!И конечно же самые наилучшие пожелания в этом году это встретиться с тобой где я бы смог своей второй половинке в будущем рассказать свои Сказки на Ночь перед сном сном>Улыбнулась?Ну а тот кто не думает о будущем у того его не будет.Согласна?

Евгения Брусенцева

Да согласна) но встретиться никак не получится) я замужем)

Константин Симонов

Идеальных отношений как правило нет. В любых отношениях есть споры и скандалы,это так называемая разрядка. А вообще идеально,это когда в любых спорах или разногласиях,люди умеют слышать друг друга и умеют уступать друг другу,даже если и правы ,и это обоюдно

Павел Преображенский

Идеальные отношения, как мне видится - это когда вопроса о взаимных предпочтениях у партнёров не возникает в принципе, поскольку один партнёр предпочтителен для другого во всём, и это обоюдно и безусловно! 🙂

Пётр Павлов

Идеальных отношений не бывает, т.к. каждый человек имеет свои недостатки, нужно, чтобы эти недостатки были не вопиющеми для вас и простимыми, а достоинства - очевидными!

Юрьевич. Серпухов.

Основа жизни Абсолютная Свобода, Цель Жизни - Абсолютная Радость. Результат Жизни - Абсолютное Развитие. Женька, только БЕЗУСЛОВНОЕ ДА! и есть идеальные отношения.

Астахов Дмитрий

Идеальные отношения это как вечный двигатель. Все мечтают , но ни у кого нет. Может быть полное взаимопонимание, а может и не быть. Тогда может быть ведущий ведомый.

Демонолог Миднайт

Мне кажется, здорово, когда мы друг другу помогаем прогрессировать. Становиться лучше, чем были вчера. Пробуждаем друг в друге тягу к чему-то хорошему.

Камилла

Идеальных отношений не бывает, но самое главное для меня это уважение и понимание! Чтобы не было лжи и чтобы мне не хотелось солгать этому человеку

Ал
Алексей

Когда обоим ничего не жалко друг для друга. Его 100%-ная ответственность за обоих. Ее абсолютное доверие ему и полная самоотдача. и многое другое.

Ivan Linnik

Вы наверное начитались книжек. Есть труды первых революционеров, их в последствии утопистами назвали, вот у них что то с идеалом было связано.

Евгения Брусенцева

По моему начитались книжек вы

Роман

...Если честно...ну конечно, богатый внутренний мир. А потом фигура - желательно жирная, всё большое и мягкое. Чтобы ухватить и прижать к себе)

Евгения Брусенцева

Ахаха)) у вас специфичный вкус)) но это классно)

Роман

Эммм... кучу форумов перечитал на эту тему...Мне немного стыдно за наш мужской пол... Обвинять толстушек только в том, что они большие. И в них много красоты. Там ещё много всякой куйни было написано. И так ведь: видимо, у кого был половой акт с такими ,если неудачный, то начинают поливать грязью.

Евгения Брусенцева

Я сама не перевариваю таких людей, которые их в чем то обвиняют, мы не знаем, что у них случилось в жизни чтобы обсуждать!

Роман

Скажу одну банальную вещь - стереотипы везде про людей.

Андрей Александрович

Прихожу к выводу, что платить алименты это и есть идеал. Бабам нужен непонятно кто из телевизора... Отрыв от реальности тотальный.

Евгения Брусенцева

Кстати мой муж, по образованию сварщик)) просто им не работает,)

Николай Ушаков

Умение создать друг в друге комфорт и уют, основа взаимопонимания и единственная любовная история ,все остальное голый секс!

Ігор Кравченко

Свобода отношений. Вторая половинка никогда не позволит себе ничего лишнего, а если и позволит - значит оно не лишнее.

Гани Кулкатов

Да конечно Не тупая, не умная, не красивая, не уродина, не ангел и не опущенная, во общем человек. Женщина. адекватная...

Владимир Порошин

НЕТ Идеальной ЖИЗНИ,но есть идеальные ЕЁ моменты.Берегите ЛЮДЕЙ.с которыми ВЫ свободны в эмоциях,желаниях,чувствах.

Владимир Корчин

Как не странно, но прежде всего не красота в идеале, а ум! Вторая половинка должна составлять единное целое!

Александр Тупицин

На ваш вопрос скажу в ответ Словами, те что умиляют На свете счастья лучше нет Когда тебя все понимают...

Николай Масевич

Предпочтений нет,как и идеальных отношений. Главное быть собой,уважение,взаимопомание друг к другу.