Евгения Брусенцева

А какие для вас идеальные отношения? Может есть какие то предпочтения для своей второй половинки?

Ответы · страница 3
Ольга Тимошенко

Идеальные отношения, это постоянная мужская забота, в ответ на твою

☆ Бэлла ☆

Идеальных отношений не существует.У любви всегда есть две стороны.

Ефим Краснов

Идеальные отношения - полное понимание друг друга и учет интересов

Макс Бокунов

Нормальные, без воды, вранья, кидаловы и на безматериальной основе

Даша Литвинова

Моя половинка даааааалеко не идеальный, но самый родной и любимый

Виталий Иванович Вербицкий

Для таких как я, главное держаться подальше от таких отношений!!!

Anatoliy Ovechkin

мы не лезем в дела друг друга. и рыбалка-это святое по выходным.

Евгения Брусенцева

И рыбы наверное после рыбалки нет, а ужасный перегар 😏

Anatoliy Ovechkin

видимо вы не в той среде обитаете. рыбалка и алкоголь -несовместимы. выпить под шашлыки -это на даче вместе с "половинкой"

Евгения Брусенцева

Рада что не у всех так, как у большего количества людей

Anatoliy Ovechkin

чего ж так пессимистично. я вижу что в настоящее время пьянки на рыбалке-большая редкость. а лет 20 назад-даже коробейники по льду ходили предлагали -пиво вино водка.

Евгения Брусенцева

Хорошо что я с мужем рыбачу))

Сергей Панфилов

Взаимная симпатия, но хотелось бы узнать и ваши предпочтения.

Евгения Брусенцева

Взаимопонимание и верность

Сергей Панфилов

Я думаю если будет взаимная симпатия и достаточная степень ответственности то будет и взаимопонимание и верность. То есть я ставлю на первое место симпатию и ответственность.

Людмила Новоселова

Наше уважение друг к другу делают наши отношения идеальными

Руся Кому Надо Тот Узнает

Идеальные отношения плохи тем , что они рушатся в один миг!

Андрей Рогалёв

Самое главное уважение к дуг другу и обязательно ЛЮБОВЬ!

Николай Нашатырёв

А вы с какой целью спрашиваете? Хотите мне понравиться?

Евгения Брусенцева

Да нет) просто интересно, какие предпочтения у кого)

Николай Нашатырёв

Поверьте, у каждого свои предпочтения, о всех людях не узнаешь.А вам надо искать свою пару. И,кстати, идеальных отношений уж точно не бывает, так как мир у нас не идеальный.

Николай Нашатырёв

Тогда зачем вам мои предпочтения? 😉

Николай Нашатырёв

А "пара" не обидится? Ну, если я начну описывать свои предпочтения?

Евгения Брусенцева

Ну вообще то я не для себя, это разузнаю

Николай Нашатырёв

Так вы тут в интересах третьих лиц,в качестве иностранного агента?🙂 Даже не знаю,готов ли я говорить откровенные вещи для кого-то другого..😌 ☯️

Евгения Брусенцева

Если вы не говорите ответы, тогда для чего вы находитесь тут?

Midoo Mukhtar

Дружба. Просто что была не ходая и не полненка вот и всё

Анатолий Яблонцев

Главное взаимное понимание,а для этого нужна симпатия.

Tolib Ashurov

Предпочтений никаких нет. Только понимание и уважение.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Отношения взаимно искренние по отношению к друг другу

Alexandr Shirokov

Главное чтоб человек был хороший а остальное рещаемое

Алексей Мамонов

Возможность и желание всегда находить общие решения.

Сергей Рюмшин

идеальные отношения не требуют поиска чего то еще...)

Сергей Бахолдин

Доверие,уважение друг друга,немного но любви и взаи