Анастасия Юрьевна

Женщина может быть красивой без макияжа?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

естественно! в этом и есть красота и женственность..
может это только не всем дано..., НО.. ведь и на неё смотрят разными глазами..

Владимир Волков

Все женщины красивы...Особенно если добрая душа ...и отношения с противоположным полом не носят меркантильный характер...🌹

Па
Павел

На кой х..н она нужна,если на неё можно смотреть спокойно только когда она с макияжем( После бани должна глаз радовать..)

Христофор Папиросыч

Женщина с макияжем или без него должна оставаться женщиной )) а если любима то вообще всё лесом )) хоть наголо обреется

Алексей Забавников

конечно..представьте..Вы в деревне и от Вас пахнет васильками..ландышами....прелесть просто и все мужчины у Ваших ног

Юрий Марчук

макияж это второе лицо,а натура есть натура что я лично предпочитаю .........и не надо мужика приучать к второму лицу

Вадим Анциферов

конечно. без него она красивее . это ее натуральная красота . а макияж это его красота. сочетание красок и тонов

Дмитрий Дорофеев

Мне даже как-то неловко отвечать на этот вопрос. На мой взгляд, макияж, в основном, портит женскую красоту. 🙂

Валентин Ефремов

Естественно, макияж - это очень распиаренное явление, большинство девушек не наносят слои штукатурки 😁

Не
Недоступно

Эх ты ,вообще -то написала спасибо

Валентин Ефремов

Хоть бы обнимашки добавила, а то как-то суховато получилось 🙄😁

Валентин Ефремов

Ути моя прелесть 🤗 держи цветочек 🌷 😉 я тебя в друщья добавлю, ты заявку прими, а то я тебя найду 😁😂

Валентин Ефремов

ты моя умница 🤗 😚 город то правильно указан?) 😁

Валентин Ефремов

Далековато 🤔🙂

Александр Александрович

Ещё как !!! В полутьме , обнажённая, пылающая телесной теплотой и ароматом и ОБАЯНИЕМ! и ЧАРУЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ!

Грач Налбандян

Запросто! Моя дочка в косметике использует только помаду для губ. Но, хорошенькая! И это не моё мнение.

Marginal

макияж никогда не помешает слегка еле уловимо подчеркнуть выразительность глаз для особого шарма

Любаша

Сейчас это, Маргуш, не в моде и считают, что, чем ярче, вызывающе, тем выглядят офигенно. Другие же считают, что это самовыражение, как личности, чтобы обратить на себя внимание (если в мозгах иного не наблюдается). А то, что такие красотули только отталкивают от себя, им по барабану.

Сергей Иванович**

Если фигура красивая то и краска не нужна. Если одеть короткую юбку то на лицо ни кто и не посмотрит

Александр Дубинин

Смотря когда и где. Но не преукрашенная красота привлекает, а слишком заштукатуренная отторгает.

Ку
Кузьма

По моему она красива без ; макияжа , нарисованных бровей , наколок , пирсига . Но не кто не верит . ))

Не
Недоступно

Искренняя домашняя мордашка,так я поняла ?

Ку
Кузьма

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Хорламов

Женщина одевается для женщин а раздевается для мужчины и макияж для женщин у них и спрашивайте..

Владимир Ольшанский

Только так и может,когда деваха раскрашена,как индеец на тропе войны-это вызывает недоумение...

Евгений Либец

Может. Красивая женщина. А остальное - это женщина шарма, как говаривала одна киногероиня.

Константин Леченко

Конечно, макияж - это ведь не 2 см косметики, а легкая и не значительная корректировка лица

Александр Приваленко

Глупый вопрос...Любая Настоящая Женщина- Красавица!!! А под макияжем-КУКЛА!!! Делай вывод!