Илья Кирсанов

В голове и шум и гам? Принимай скорей 100 грамм! 100 грамм-универсальное средство от всех болезней в России.

Ответы · страница 2
Элли Вамп

не могу, с голодухи развезёт

Вячеслав Смоленов

не знаю -не принимаю 11 лет

Вячеслав Смоленов

не стоит - мне и так хорошо

Виталий Кармазин

не в России, а у славян!!!

Илья Кирсанов

нууу, не буду спорить, хотя татары со мной согласны, и карелы-тоже

Николай Черников

И ведет к алкоголизму

Илья Кирсанов

чушь какая, к алкоголизму ведут безответственность и эгоизм

Николай Черников

Синдро́м психи́ческой зави́симости — часть синдрома зависимости, включающая навязчивое влечение к психоактивному веществу и способность достижения состояния психического комфорта в предмете влечения. Появлению синдрома психической зависимости предшествует синдром изменённой реактивности. Синдром выражается в постоянных мыслях о психоактивном веществе, подавленности, неудовлетворённости в отсутствие вещества, подъёме настроения в предвкушении его приёма. Синдром трудно выявляем, так как в подавляющем большинстве случаев имеется установка больного на диссимуляцию. В подавляющем большинстве случаев психическая зависимость является основной и единственной причиной постоянных рецидивов употребления психоактивного вещества.

Илья Кирсанов

Все правильно, полностью согласен... Я об этом и говорю