Настя Потапенко

Есть одна поговорка : " Не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - никогда не давай
третий. " А вы как считаете сколько шансов надо давать человеку?

Ответы
Алена Шанибова

Родным - до бесконечности. Чужим - зависит от их нужности по работе

Настя Потапенко

а муж по вашему входит в число родных или нет?

Алена Шанибова

Вы знаете, этот субъект в моей жизни пока отсутствует. Поэтому мне трудно определить степень его родства.

Kr
Kremsa77

Первый раз-случайность, второй-умысел, третий-закономерность

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

смотря какому человеку и в какой ситуации.

Игорь Лактионов

Думаю второй шанс нужен,но не более.

Ги
Гита

Я надеюсь что нужно давать всегда

Ги
Гита

Это личное дело каждого не спорю но иногда видно человека что ему уже нельзя верить конечно

Лев Полыковский

Не просто давать шанс, а искать у человека ключевой позитив и воздействовать во имя общего дела на самые чувствительные точки человеческой души.

Лариса Иванова

До семижды семидесяти семи раз

Галия Музафина

Точно, так в Библии написано!

Мария Вислогузова

я согласна с высказыванием

Мария Вислогузова

я согласна с высказыванием

Isroil Ismoilov

только один больше не чего

Анатолий Беленков

Сколько заслуживает

Настя Потапенко

а сколько заслуживает? ведь постоянно нельзя все прощать.

Наиля Галеева

Наверное,три.

Настя Потапенко

это потому что бог любит троицу? или после третьего доверие окончательно пропадает?

Наиля Галеева

Если очень любишь,надо прощать.

Ирина Ермолина

Один

Татьяна Матвеева

Можно и три, если человек хороший.