Замимикрированный Жоска

Нафига ледорубом и почему Троцкий не увернулся?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не успел, Рамон Меркадер нанес ему удар сзади и сверху пока Троцкий читал рукопись Рамона, а ледорубом потому, что его легче пронести мимо охраны под плащом, и если обнаружат, то можно сочинить какую-то версию, а оружие проносить туда не разрешалось

Рома Иванов

Прикольно Не многие знают то этот самый факт, А вы хотите еще и анализ . Случайно не фильм Рассказы, это вопрос навеял ?

Александр Гомонов

Потому что кровь, в его жилах, заледенела, когда он увидел свою смерть ХА - ХА - ХА - ХА ...... : ))

Я Я

Бойтесь своих, с политическими проститутками шнековый ледобур может убивать медленно...

Владимир Лунев

Больше не было возможности чем ударить.Не увернулся-неожиданно сзади.

Ва
Валерий

чтоб другим неповадно было... и попробуй... - увернись от спеца...

Владимир Радудик

Он любил альпинизм а у Троцкого не было как назло глаз с зади

Богомолова Наталья

для заметания следов. Надоело уворачиваться - устал бегать.

Юрий Монгирдас

сам думаю- вот почему ледоруб?! Не пистолет, не кинжал..

Мичман Митричь

а ты попробуй ствол пронеси в особо охроняймое здание

Sergey Linin

посмотри на своих соратников от кого бы ты увернулся?

Дмитрий

Если бы как всех, сейчас бы наверное и не вспомнили.

Григорий Шапиро

Ледоруб острый,а Троцкий - придурок доверчивый...

Сергей Яночкин

Месть мелочного человека за унижения в прошлом

Замимикрированный Жоска

Вопрос про другое.

Сергей Яночкин

Это про "нафига ледорубом". А почему не увернулся, так старенький был, реакция не та.

Замимикрированный Жоска

Расскажите.

Сергей Яночкин

Читайте книги.

Сергей Яночкин

Не ленитесь. В 80-е годы возможностей было намного меньше, но кто хотел, тот находил.

Замимикрированный Жоска

Содержательно.

Галина Кабанова

не читала я такую книгу,ответить не смогу...

Мария Говорова

Он был уже не молод и не ожидал нападения...

Игорь Гуров

Потому и ледорубом, что-бы не вернулся.

Александр

ТРОЦКИЙ И ЛЕДОРУБ Был он просто Лёва

Иван Шуркунов

Был под рукой / удар был сзади в темя.

Светлана Копылова

потому что ледуроб был Троицким))