..
....

Е .Пригожин предатель или клоун? Он предал своих ребят...я не говорю о том что он предал Родину... замутил такую кашу и свалил...А ведь ребята ему поверили...

Ответы
Валерий Сумский

Мне кажется, что его извели. Власть не могла терпеть на своей территории такой большой частной вооруженной группировки. И эту группу частенько обстреливали как бы случайно (перепутали, дружественный огонь), ещё как- то козни строили .. К примеру, власти РФ делали так, чтоб у Вагнера гибли военные по разным причинам. Нет снарядов, связи и т д.

..
....

Возможно...жаль меня там не было...😁 Но это не повод что бы предать своих бойцов, с которыми воевали...проливали кровь...

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ показал, что ему хорошо при путинской власти, иначе бы все вышли на марш к Вагнеровцам. Или поняли силу власти и побоялись рисковать. Всё ещё не очень ясно.

..
....

Иной капитаоист достойнее коммунистов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но он же делит наши капиталы, работяге минималку а его эффективному менеджеру миллион в сутки.

..
....

Это коммунистическая идеология.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пророчество Ельцина сбывается. Он сказал:"Мой переворот примет народ тогда, когда уйдёт последний мой ровесник и останутся только новые поколения."

Валерий Ратников 🇨🇳

У вас уже капиталистическая идеология.

Григорий

Да, они потом его обвинили, за то что сдал назад. А ведь была высокая вероятность этим "маршем справедливости" достичь справедливости

..
....

Наврядли... силы не равные...

Григорий

Кто мог бы подавить вагнеровцев? Они пришли в Ростов не пролив ни капли крови🤔

..
....

Просто не хотели...

Григорий

Кровь своих бойцов не хотели проливать, а кровь экипажа сбитого Ил-22 пролили но оценили в 50 млн (семьям погибших). Блин что ж Лукашенко Пригожину такого наговорил, что он сдал назад и предал своих пацанов, которые были готовы идти до конца и достичь справедливости😞🤔

..
....

Это сейчас гос тайна...наверное не за бессплатно

Мишка Квакин

Клоун, он...... к Зеленскому говорят переметнулся... Вместе клоуничать

..
....

Вдвоем им веселее...😁

Мишка Квакин

Гораздо с веселее))

..
....

Вместе и умирать не страшно

Мишка Квакин

Во во

..
....

😁👍

Мишка Квакин

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

просто ему пообещали приличную сумму за эту бучу.

..
....

Это верно...Все равно Батька не уследит за ним...Такое не прощают...

Александр Петрович Кудрявцев

ну это будет потом. Главное сейчас снята напряженка

..
....

Придется ему жить в Африке...

Александр Петрович Кудрявцев

это наверное лучше чем на Колыме

..
....

Кто бы в этом сомневался?😁

Сергей Дж.

Это настоящий,русский,мужественный воин

..
....

Наверное ты читать разучился...или с похмелья

Сергей Дж.

вобщем,надо как то поответственнее быть..взрослая уже девочка

..
....

Пока.

Ва
Варвара

Эта ситуация показала...что у народа нет защиты...и даже армия может пойти против конституции. А потому..все в наших руках...Мы должны сами себя защищать...Например народ города Ростова должны были стать стеной и не пустить террористов в город.

..
....

😁А кто их спрашивал?

Табуретыч

🖼

Ва
Варвара

именно так. мразь обыкновенная

..
....

👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну родина то ему простила уже

..
....

Молодец раз думаешь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодец Пригожин ловко слился

..
....

И наверное незабесплатно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там вон его кошелек в газели нашли. На мелкие расходы который.

..
....

😁

Lliry Hess.

Никогда никому не верь.

..
....

Вы правы.

Lliry Hess.

А этих ублюдков ребятами называть язык не поворачивается.

..
....

Они герои...но он поступил сними не по мужски...кинул через борт..

Lliry Hess.

Хороший герой - мёртвый герой.

..
....

Речь не о них, а о нем..

Lliry Hess.

Он их папа Карло.

Инка Всесвятская

С гнильцой оказался.

..
....

🤷‍♀️Наверное.

Виктор В

Во что поверили?

..
....

Где это у меня написано?

Виктор В

Все по Фрейду. Читается между строк!

..
....

Кто читает между строк...дать бы ему между глаз...😁

Виктор В

Да, у вас «пятерка» сорвалась! Не будет противостояния, а майданутые продолжат отправлять 200 груз к Кличко. Нужно же 100 га площади заполнять!

..
....

👻

Ivan Kucaev

А надо было ?

..
....

🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Постановка.

..
....

Ничего себе постановка... а кто режиссер?

Огненный Муравьед

Мы никогда не узнаем.

..
....

😁🤷‍♀️

Майя Петрова

предатель!

..
....

👍

Ег
Егоза

)))