Молодая Да Ранняя

Интересно то,что сидишь на сайте,чате,в сообе и поговорил,вроде,уже со всеми часов за 5.Эмоции так и прут..а ведь не проронил ни одного слова,хотя в каком-то каменте даже ругался матом....

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Мира Сокольчик

Когда печатаешь, ты проговариваешь это про себя, следовательно как будто мысленно разговариваешь с кем то, потому это влияет на настроение не меньше чем разговор обычный

Сергей Малышев

да, от этого и речь становится скупая - привыкли писать покороче, а эмоции вкладывать, в основном, плохие..

Елена Горячева

Администрация вашу заявку приняла! Найдём кто 5 часов ругается матом молча и выпорем его! )))))

Молодая Да Ранняя

ага))) приняла...модераторы хлыщут мадеру года 2 ужо

Игорь Гранин

Да ну!Ну и сколько человек раскололись и признались в этом грехе на унифицированный вопрос?

Владимир Владимиров

согласен.полный дэбелизм.забываем запах свиданий.обалдеваем от долбодятлов и прошмандив

Юлия Степанова

вот потому они и прут, что выплеснуть некуда, только в монитор.. а надо на живых людей..

Anatoliy Zozulya

неправда, я активный участник, и матов никому не писал...Тебе хреново......мне тоже

Вадим Климов

я матом никогда не ругаюсь Я в сети потому что иногда забываю выключить комп

Кирилл Каркач

у меня переписка ни когда не вызывала эмоций, не люблю виртуальное общение.

Игорь Луданов

по отношению к тебе не замолвил слово или это твое высказывание в общем

Сергей Прохневский

Как говорил Трахтенберг, - Я матом не ругаюсь, я матом - разговариваю.

Мэ
Мэри

да, меня саму это удивляяет... мир без слов... и - полнота жизни в нем....

Владислав Вардикян

Танюха,это ты мне пишешь или это какой-то прикол от системщиков?

Ел
Елена)

😄........ бывает и насмеёшься от души!....... а из-за чего - неясно .... :?

K.i.n.g_ S.a.t

ахах,да,было такое...эмоции)ну вообще я ооочень редко матерюсь)

Ираида Иванова

и таки не встретил ни одного настоящего....помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наиль Вильданов

еще немного, и телепортация станет возможной (даже матом)....

Евгения Доронина

я редко ругаюсь и предпочитаю живое общение вертуальному!!!

Wlad Matild Max Von Ul

Матом ? Не позволяю себе такого. Владею и литературным.