Толян. V

Знание- сила ! ?😉🖼

Ответы
Niherasebeblia

да,когда меня в армии пытался чморить один деревенский быдл. я ему сказал,что в излучающий волновод артиллерийского радиодальномера попал посторонний предмет. этот мудак заглянул в волновод и начал его высматривать. через месяц поехал домой комиссованным и одноглазым(помутнение роговицы). я то служил после ин-та радиоэлектроники,и знал,что локатор и микроволновка работают в одном диапазоне СВЧ!

To
Torkvemada

короче он выжег глаз, а точнее сделал ожог роговицы

Наталья Мельник

Представляю,если это описание подставить врачам....Договариваться с чёртом и не иметь знаний.....Я думала они лечат,ан нет,со смертью переговоры ведут.

Таяна

У меня нет вышки! И "прорвемся!" Это про меня. Я за 10 лет раз 8 переезжала... и каждый раз всё с ноля начинала.. при этом еще трое детей. Выдержала.

Толян. V

считай что есть..даж с красным дипломом😉

Таяна

Нету. А вот смелость жить как я хочу - есть. Ну моя ж жизнь-то. Как сказал мне однажды папа мой:"устраивай свою жизнь до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя!" Так и живу.

Наталья Черняховская

У меня нет высшего образования, но по своему опыту,я знаю, что люди бывают разные: и с высшим образованием, и без высшего.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Только это те, кто учился в нулевых (самое позднее) Дальше - это просто чуваки с корочками

Соня Хавшабо

Хм..не согласна

Сергей Хвостенков

Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание — нередко освобождает

Николай Ntv

Нет, не знания, умение их найти. Сейчас проще стало. Да, есть чего бояться.

Лю
Любовь

Господи, какая чушь несусветная!! Завидуете, что не выучились?

Толян. V

сгинь.дурында

Андрей Чернов

И, тем не менее, не образование делает человека успешным.

Зоя Власова

В этом что - то есть..😀, но не все такие..👍

Толян. V

🤷‍♂️🤣🌹

Ольга

Высшее не показатель ума

Толян. V

кто здесь говорил про ум

🇷🇺Anna😊

Не. Смотря где учиться.

Владимир Ананичев

В точку. Абсолютно.

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️😉

*Елена Сергеевна*

Соглашусь)

Аркадий

Н-да... 🥴🙄

Ни
Николай

Это точно.

Marina Sadovaya

Ещё какая

Толян. V

😉🌹

Ina Jin D Rin

Scientia potentia est

Ip

А сила..

Не
Незнакомка)

🤣🤣🤣