Love You Michael Jackson

Вам нравится Майкл Джексон и Джастин Бибер?)

Ответы
Виктория Хмелёвская

Майкл Джексон-да, у него отличные песни.А вот Бибер не очень, точнее я его не слушаю так что мне он вообще пофигу.

Макс Приходько

фу епта опять клаву мыть, блеванул, задрали уже про Джастина Биоазаызаодылваоы, сука опять

Love You Michael Jackson

может на надо таких слов а если не нравится напиши просто нет понял блин если тебе нет а мне да нравится и еще раз не надо таких слов напиши своих этих слов себе на стену

Ю. М.

Майкл Джексон конешно)) как можно сравнивать его с этим говнобибером?

Алевтина Попова

Кто такой второй-не знаю а Майкл Джексон нет

Marik Damian

А ВТОРОЙ КТО ТАКОЙ?

Love You Michael Jackson

Джастин Бибер тоже певец из Канады ему 18 лет

Marik Damian

А ЧЕГО ЕГО ТАК ЧМЫРЯТ ВЕЗДЕ?

Григорий Обэвер

майкл

Григорий Обэвер

дональд определённо лучший,