Nu
Nunan

Почему Англия хочет отказаться от ЧМ по футболу 2018 ???

Ответы
Изя Моргенштерн

Они давно повод ищут. С тех пор как проиграли тренд на это событие. Но я уверен, что приедут. Слишком сборная у них сейчас хорошая, чтобы такой шанс упускать. А то родоначальники маловато выигрывали, особенно чемпионатов мира.

Nu
Nunan

Все из-травли Скрипаля

Изя Моргенштерн

Это повод, а не причина. Как травля Скрипаля с футболом связана?

Nu
Nunan

Вопрос к Англии

Изя Моргенштерн

Ну так причина в том, что чемпионат проводится в России а не в Англии, на что они сильно рассчитывали. Я уже упоминал, что они редко что-то выигрывают? Свой единственный чемпионат мира они выиграли когда он проводился в Англии. Они даже свой знаменитый Уэмбли, где это историческое событие произошло реставрировали. А тут такой поворот неожиданный. А для Англии, футбол это что-то больше чем игра, это национальный спорт, которые смотрят практически все. Скажем Ливерпуль. Городок с населением 400.000. В этом городе две команды высшей лиги, которые регулярно собирают на стадионах по 40-50 тысяч зрителей (25% населения). У нас даже в Москве столько не собирают.

Nu
Nunan

Думаю что они все таки приедут

Изя Моргенштерн

Согласен. Никуда не денутся.

Владимир

Англию прокатили с футбольным чемпионатом вот и злоба и зависть а у нас все готово к чемпионату Мира -ждем казахстанцев обязательно

Nu
Nunan

Наши играть не умеют. Их даже не допустят. К сожалению.

Владимир

я про туристов -и российская слабоватая

Nu
Nunan

Спасибо. Это грандиозное представлены.

Владимир

в Волгоград казахстанцам удобно -хотя в Москве шикарно подготовились

Михаил Райцын

Она не отказывается и 1-й её матч с Панамой пройдёт на стадионе "Нижний Новгород".

Nu
Nunan

Доступная информация. Кроме того отговаривают другие команды

Михаил Райцын

Я ИМЕЮ БИЛЕТ НА ЭТУ ИГРУ.

Nu
Nunan

Газета ру. Сегодня.

Михаил Райцын

Профессор Преображенский не советовал читать газеты, особенно перед обедом.

Nu
Nunan

Думаю они приедут. Это все из-за Скрипаля.

Михаил Райцын

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ МОЕМУ БИЛЕТУ!😀

Кирилл Евтюхов

Боится, вдруг ее верноподанные вернутся домой с тоннами полония в багаже

Nu
Nunan

)))

Павел Пахин

Мудаки они 😂 или их футболки ...без допинга в туалет сходить не могут 😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да потому, что им там всё-равно ничего не светит, как впрочем и нам . . . 😂

Неизвестно Неизвестно

...надо же чего нибудь гадкое себе сделать, не все для России 😆

Realistka

Потому, что спит и видит, как нагадить России погуще...

Юрий Чичканов

Боятся, что рухнут все их страшилки про Россию.

Алексей Заславский

Потому что самый главный враг Англии-Россия.

Алексей Пигулевский

А он у них будет проходить? Кажется. у нас....

Nu
Nunan

В России.

Алексей Пигулевский

И я про это же... Им не покатило у себя провести... Чего отказываться? Не от чего... Или от участия в ЧМ?

Nu
Nunan

От участия отказываются. Но я думаю что приедут

Алексей Пигулевский

Да, их проблемы... Пусть сидят дома... У нас больше шансов будет...))))))))))))) Ну, первое не займём, но хоть куда-то пробьёмся...

Ла
Лариса

Не знаю. Никак город наш не нравится

Алексей

Ну как ещё можно нагадить России))))

Маруся Климова

Потому что ЧМ не у них проходит)

Nu
Nunan

Нет это из-за Скрипаля

Маруся Климова

Это отговорки)

Nu
Nunan

Думаю они все равно приедут.

Маруся Климова

Приедут обязательно)

Nu
Nunan

Ваши ставки?

Круглов Роман

заранеее знают что проиграют

Мирумир

они деньги считают, дорого им

Ар
Аргентина

очень дорогое удовольствие..

Светлана

Бояться в Россию приезжать.

Вячеслав Алёхин

Кто знает этих островитян.

Табуретыч

Типа бойкот России. 😆

Nu
Nunan

По какой причине?

Табуретыч

У нас гей-парады запрещены.

Nu
Nunan

Отравление Скрипаля.

Табуретыч

Пока болезнь гомосексуализма Россия не признает нормой поведения,с ней дружить не будут. 😆

Табуретыч

Скрипаль это отмазка,они сами его и отравили,чтобы был официальный повод.