Пр
Просто

Можно не регистрироваться на сайте знакомств,если есть спрашивалка?)))

Ответы
Римма Чечётка

Одно другому не мешает. Мне кажется, что здесь люди ведут себя естественней . Нет необходимости нравится.))

Татьяна

Мне так кажется, что результат будет одинаковым и там, и там. По нулям. А вы верите в знакомство?

Пр
Просто

Знакомился раньше)) на сайте знакомств

Пр
Просто

Почему, я не искал жену)) Жена уже была, знакомился, для не долгих отношений

Татьяна

То есть, новую на новый день? Удачные были прогулки?

Пр
Просто

Ну не на день. Но ничего серьезного

Татьяна

А сейчас отсюда погулять водите? Вот какой предприимчивый

Пр
Просто

Нет, здесь я просто общаюсь

Татьяна

Да так и надо. А то что подумают про сайт...

Натали Я

Его вообще приклеили сюда и ничего не объяснили

На
Наталья

А смысл?? На манеже всё те же..... 😂 😂 😂

Людмила Бондаренко

Действительно))и семечки пощелкать))

Маша

Да !!! здесь страсти как на корриде )))

«Ник Ники»

Туда лучше вообще не заходить))

Пр
Просто

Почему? Где же мне искать подружку?))

«Ник Ники»

Рядом с собою)) оглядитесь

Пр
Просто

Да вот, знакомые лица, не привлекают или был опыт, повторять не хочется))

«Ник Ники»

Всегда страшно второй раз ошибиться, но без этого увы ничего не получится

Маргарита Гракович

пусть вам здесь повезет

Маргарита Гракович

сможете наити интересного собеседика и большево зможно

Екатерина Юрьева (Краткина)

наверное,попробуйте.

Пр
Просто

Ну так не все мои собеседники в другой стране)

Екатерина Юрьева (Краткина)

ну пока вы найдете того кто находится хотя бы вашем городе желание встречаться наверное исчезнет

Пр
Просто

Не ищу, желания нет и у меня есть тут с моего города собеседницы

Пр
Просто

К тому, что по факту, тут почти все пытаются познакомиться)

Екатерина Юрьева (Краткина)

Тогда удачи тем кто ищет и интересных собеседников тем кто нет.

Svetlana

Я думаю да...

Svetlana

Такие сказки пишут, лучше Х. Андерсена только в современном варианте...

Пр
Просто

Это же хорошо. Можно не качать книги, а читать тут рассказы)) онлайн

Svetlana

Почитаю...позитив получила и баеньки...

Анна Сергеева

это другое

Ве
Вера

Можно)