Ва
Валерий

Была эта быль или в нашей Реальности,или любой другой,когда ещё самого ВРЕМЕНИ не было?

Ответы
Оксана Владимировна

Это после плоской земли пришло?))))

Ва
Валерий

ДЫК ЗЕМЛЯ ДО СИХ ПОР НА ТРЕХ СЛОНАХ И ЧЕРЕПАХЕ.ТОЛЬКО МЫ ЭТО НЕ ВИДИМ.ДЕГРАДИРОАЛИ.ШО КРОМЕ СЕКСА ДЕНЕГ И ЖРАТВЫ И СВОИХ КРАШЕНЫХ ГРОБОВ НИЧЕГО НЕ ВИДИМ.ВСЁ НАЗЫВАЕМ КОРОТКО.МИСТИКА

Оксана Владимировна

Пейте дальше

Ва
Валерий

ПОПРОБУЙТЕ СЪЕМКУ СДЕЛАЙТЕ В ИНФРАКРАСНОМ ИЗЛУЧЕНИИ УЛИЦЫ ЧАСА В ДВА НОЧИ ИЛИ ТРИ.ВЫ НЕ ТОЛКО ЗАПЬЁТЕ НО И ЗАКУРИТЕ🤣