Ок
Оксана

Стоимость вина влияет на качество истины?))))

Ответы
Владислав

Сходил к гадалке, за 20 баксов она сказала, что сегодня в семье будет скандал. Пришёл домой и обозвал тёщу. Не пропадать же двадцатке!

Ок
Оксана

🤣

@Лек©Ей

Не влияет! Истина - это результат знаний и совпадения их практического применения. С похмелья истины не найдёшь.

@Лек©Ей

Да ну тя. Скажешь тоже)).

Ок
Оксана

Ооо..я еще и не такое могу наговорить))))

@Лек©Ей

Я понял. Остапа несло....)))

Ок
Оксана

)))))))

@Лек©Ей

😄

Влияет стоимость вины. Тяжесть истины оговорена пунктами статей Закона в прямой зависимости от ущерба.

Безусловно. Вообще, все что пишется, произносится и тд, делается лишь с учетом личной исключительности. Начиная от бытовых споров, религиозных и заканчивая конституционными.

Ок
Оксана

Правы))

Вот и истина... Относительность! Вина бы... Но, увы, не пью.

Ок
Оксана

Чай))

Пожалуй!

Александр

у меня в городе магазин винный.в нем стоит ром цена 1680евро.и какая истина будет если его купить и выпить

Ок
Оксана

Нуу..это же уже вам решать)))

Александр

я бы выпил.но деньги на рояле забыл

Валерий Дягилев

Конечно. Иногда "портвейн" местного розлива бывает вкуснее чем Какой нибуть" Шато Периньон" 1840 года

Ок
Оксана

А как же истина?

Валерий Дягилев

Истина в том --"Лучше холодную водку в теплой компании, чем наоборот" Это и есть истина. Кто поймет, тому респект.

Олег Демидов

Нет! Но - укорачивает продолжительность жизни истины)))) Чем меньше стоимость, тем короче жизнь....

Ок
Оксана

Не факт

Олег Демидов

ФАКТ!!!!!!!

Ок
Оксана

Ваш)

Олег Демидов

Общеизвестный..... У дорогого и дешевого вина разные цели потребления..... Дешёвое пьют, чтобы ужраться, по принципу - дёшево - зато много.... А дорогое смакуют.....философствуя))))

Ок
Оксана

Раз общеизвестное..то да))

A@
Alek @

больше скажу: на истину не влияет даже наличие вина. самогона тоже вполне себе достаточно )))

Ок
Оксана

Смотрю))

A@
Alek @

ой... я чё-то на "ты"... простите...

Ок
Оксана

Да все хорошо))

A@
Alek @

ну просто... если уж Вы со мной... "изгиб" я проиграл... ничё так не забыл... а классную банальщину хотите? )))

Ок
Оксана

Хочу))

Сергей

Скорее количество переходит в качество. То есть стоимость не так важна, как градусы

Ок
Оксана

Тогда и истина проявится))

Сергей

Наряду с проявителем нужен и закрепитель

Ок
Оксана

Закрепитель?))

Сергей

Ну или Фиксаж

Ок
Оксана

Как закреплять то?)))

Сергей

Фиг знает. Но как-то надо

Ок
Оксана

😁

Друг

Ой не знаю. Хотелось бы, чтобы ингредиенты вина были истинными. Можно и недорогими

Ок
Оксана

Правильно)) А то сейчас всякую хрень продаютээ

Друг

Вот

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Батырбек Арбаев

я свою норму знаю упал значит все и без разницы оно дешевое или дорогое

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А разве истина в вине? 🙄 Ой .. не там вы истину мщите! 😁

Ок
Оксана

Сказка))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За то приятная, со счастливым концом))

Ок
Оксана

Агааа))) Как напишите сказку, так и будет)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну по крайней мере бы хотелось))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

ДА
Дмитрий Аверченко

Влияет. Сложно речь правду, когда тебя тошнит с трех топоров.

ДА
Дмитрий Аверченко

вот как тут?

Marina Sadovaya

спасибо за песню.. понравилась. Ташусь ссылочку дала

ДА
Дмитрий Аверченко

Слабовато. Вот тебе.. https://myzcloud.me/en/song/241723/samael-rain . Кстати, есть клип сделанный по видео о Химэеере, когда тот разносит свой городишко бронебульдозером, по эту песню.

Marina Sadovaya

Не открылась

Ку
Кузьмич

Думаю что нет, но утром истина может быть с осадком, или без)))

Ок
Оксана

Не вижу связи))

Ку
Кузьмич

Связь простая, чем дешевле вино, тем утром больше осадка))

Ок
Оксана

Поняла)

Александр Майоров

Он тебе нравится? Тот, который платит за стол в ресторане.

Ок
Оксана

Вы о чем..дядя?

Александр Майоров

Тётя, меньше пей ....

Ок
Оксана

Нет...я думаю..надо больше

Александр Майоров

Будет не до качества ....

Ок
Оксана

Качества истины?))

Александр Майоров

Простыней!

Анатолий

Зато стОимость истины напрямую зависит от качества вина.

Зинъ Черн

Если хочешь извлечь истину из забалованной вином деушки

Зинъ Черн

Может, сперва надо в носительницу тайны проникнуть?

Ок
Оксана

Проникните)))

Зинъ Черн

И вам доложить подробности?

Ок
Оксана

Увольте меня от этого

Зинъ Черн

Ныне отпущаеши! (БАСОМ)

Игорь Морозов

Только с первой бутылки , дальше цена не имеет значения !

Незваный Гость

Влияет. так же как от красивой дамы встанет не встанет.

Андрей Смирнов ( Москва)

Как то так но настоящего в магазинах не найдешь

Ок
Оксана

Найдешь...если захочешь

Андрей Смирнов ( Москва)

На винодельни. Или на заказ у проверенных лиц

Ок
Оксана

)) В Москве)))

Андрей Смирнов ( Москва)

А я не пью вино

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конечно, потребление и изложение все ж через....