Ди
Димка

какие фрукты предпочитаете?

Ответы
Анатолий Маштыгин

Mango, ananasi, kokos, banani vse shto rastet v sadu. Predlagay Vam posetit pay na zemle. Уважаемые Господа, Друзья! Христос Воскресе!

Хочу поделиться с Хорошей новостью: Сейчас у Нас начало строительства Православного мужского монастыря в Доминиканской Республике Братию в Монастырь набираем из России и с других православных стран.

Мои родственники пожертвовали мне землю 5га. под строительство Православного мужского монастыря.

На данном этапе есть батюшка готовый в любой момент приехать и привлечь монахов для строительства и служения в монастыре.

Прошу оказать содействие в сборе средств, для строительства, распространить информацию друзьям и знакомым. Помочь найти инвестора (благотворителя) кто может быть заинтересован в пожертвовании на строительство.

По возможности, оказать материальную помощь, для строительства монастыря благотворительное пожертвование на имя Mashtygin Anatolii город Sosua, деревня Maranatha Доминиканская Республика (Dominican Republic).

Если у Вас есть возможность привлечь инвестиции, благотворительное пожертвование на богоугодное дело сообщайте Email: monasterioDom@mail.ru.

В ближайшее время будет открыт Фонд для строительства Монастыря.

Находится земля на возвышенности, ровная площадка, на расстоянии 1км. от океана и города Sosua. Дует воздух с океана. Видно океан. На территории монастыря будем строить гостиницу для паломников, желающих участвовать в строительстве монастыря.

Ангела Хранителя!

Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Дарья Иванова

🍌 🥝 🍎 🍐 🍋 🍉 🍇 🍒 🍑 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗

Людмила Быченко

Персики, черешню и клубнику" Чёрный принц". Я живу на юге Казахстана. Здесь очень много фруктов и ягод. Сейчас все поспело, кроме винограда. Вы имеете представление о базарах Азии?? Столько фруктов и овощей Вы ни где и никогда не увидите!!!

Татьяна

В Таджикистане была в юности

Людмила Быченко

Значит имеете представление, Все видели своими глазами.

Aram Sargsyan

Армянские абрикосы.🌷 Путешествие в Армению
Удивительное путешествие для тех, кто хочет открыть для себя историю, культуру, традиции, кухню, естественную красоту одного из древнейших стран мира. +37491811819
Фото Aram Sargsyan.

Татьяна

Мне уже рассказывали, что самые вкусные это армянские абрикосы

Маргарита Шульженко

яблоки уже есть не могу- невкусные Бананы. Когда я заболела онкологий а это уже -й год я многое не стала кушать. Рецептор вкусовой изменился. Даже что сама приготовлю не всегда могу есть. И в унитаз. Перевожу добро на .....

Пани Яблонская

хрустящие- яблоки, груши. Из мягких- бананы и киви. Особые- - айва, обожаю из нее варение. По сезону- черешня, вишня. Осенью- виноград и синие сливы (типа венгерки). Так что каждый сезон свои сюрпризы преподносит

Татьяна

Такого развернутого ответа ещё не было. Вы молодец

Пани Яблонская

Спасибо, что за ценили. Выросла на юге, это как воздух постоянно находиться в окружении вноснотище, забыла про персики! Это особый случай! Всего Вам доброго, спасибо, что заставили порыться в памяти и вкусах.

Ma
Malena

УФФФ! как вижу этот вопрос. Так аж но плохо становится!😅Опять эти мангустины! Ужасно хочу мангустины! Либо убью за мангустины. Либо замуж выйду за мангустины!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна

Что за дрянь-то эти мангусины???? Ни разу не слышала даже о их существовании

Ma
Malena

Вы Чтооооо какая дрянь. Вкусняшка. Прошу не оскорблять мою пищу!😅 Загуглите!

Viktor Nnn

да оказывается при большом употреблении яблок и груш в кишечнике производится МЕТИЛОВЫЙ спирт. вот откуда пошло про мужа объятого гружами. то есть про муша и груша. а народ ещё когда догадался!

Александр Цуканов

Пивко и водочку, ведь в этих фруктах есть все полезные витамины, начиная с витамина С- чтобы не было морщин на лице и заканчивая витамином Ю, чтобы не было морщин на хую.

G™
Gram ™

Могу предложить дополнительный заработок с надёжной компанией, и который не помешает основному источнику дохода. На который можно тратить 3-4 часа в неделю

G™
Gram ™

http://nlstar.com/ref/pr/QW8BnB/ посмотрите я думаю вас заинтересует

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Татьяна

Эм... Спасибо. Это не ко мне

Р.зеленый(Г. Р. М.)

вишня,малина,клубника,груша,банан,киви,абрикос,смородина,слива,яблоко и т.д. а не любилю грейпфрут(тоже красный апельсин)так не вкусно.

Антон Лазарев

Я не люблю не чего кроме овощей, ну если только яблочки)))) и то редко))))) я же не козел траву кушать))))😂 Смеюсь конечно, все люблю и ем))))))

Кытыра Кытырова

всем фруктам предпочитаю помидоры. На втором месте виноград, но далеко не всякий, поэтому поесть его удается редко. Потом уже яблоки.

Agdam Rahmanov

Яблоки черешню,сливу,вишню,персики,орехи,инжир,виноград,абрикосы,гранат,миндаль,Айву,груши,все это мы употребляем круглый год...

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

дыню, арбузы, персики, черешню, грушу, землянику-клубнику, малину ну даже не знаю что я еще люблю, может забыла, но список большой..

Светлана Вольская

Местные ,снятые с собственного дерева! Или с дерева в своем регионе! В крайнем случае-в своей стране. И в соответствующем сезоне.

Александр Заболотный

шел по дороге сорвал грушу у обочины налетели -мол здесь машины ездиют они вредные -говорю зато вкуснные и абрикосы тоже.

Наталья Крень

Манго, мангостин!!!! На месте произростания-это Тайланд. У нас-черешня, персики, нектарины.....и своя клубника!!!! И малина!!!!