Ди
Димка

какие фрукты предпочитаете?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Сухие с солью, вкусом сыра, что бь как раз под пиво! Может что то перепутал, арахис не имеет отношения к фруктам? 🙂

Ксана

Сухофрукты незаменимы в любой ситуации...заменят при диете обед и применимы вместо конфет))

Nikolai Garskov

Еще нужны и леденцы для бросившей курить овцы... )

Ксана

Сладости без сомнения поднимут настроение))

Nikolai Garskov

Эндорфины всем необходимы!)))

Ксана

Самые лучшие гормоны ...!))

Ксана

)))

Татьяна Барт

ЛЮБЛЮ ЯБЛОКИ И ХУРМУ, НО И ДРУГИЕ НЕ ОБХОЖУ СТОРОНОЙ.🍏 🍐 🍌 🍉 🍇 🥝 🥑 🍒 🍓 🍏

Алексей Ловчев

Не любитель. Равнодушен. Мужчина должен любить мясо. Единственное что киви.... Шашлык замачивать в нем хорошо....

Ирина Ирина

Ну я это яблоки, груши, Абрикосы,персики, киви, Апельсин, Мандарин,Лимон,гранат, инжир, Изюм , и другие фрукты...

Ал
Александрович

Я так редко их вкушаю, что для меня любой фрукт - экзотика, так что люблю фрукт скопом, без предпочтений...

Гульжамал Токсамбаева

О... я люблю почти половину если не все фрукты которые у нас в городе есть: яблоки, груши, мандарины и т.д.

Людмила Никитина

Яблоки, а ещё инжир. Кстати, последний растёт у меня на балконе, плодоносит. Смакую. Нет ничего вкуснее!

Ирина Алтамирова

Яблоки, груши, айву, персики, абрикосы, нектарины, виноград, бананы, киви, манго, хурму, все ягоды дыню!

Фёдорович

Ананасы,а вы что пришлёте или привезёте(Москва).Могу потом адрес дать.Я от центра не далеко живу...???

Ольга

персики и абрикосы люблю, ещё груши и дыни и конечно ягоды (виктория, клубника, земляника, малина)

Ольга Махотка

Очень люблю киви...ни дня без них.......Кардиолог сказал,что этот продукт нужно есть постоянно......

Татьяна** Нестерова

Цитрусовые, бананы, яблоки, гранат. По сезону - персики плоские, в которых небольшая косточка.

Тигран Юрьевич

Абрикосы,причем Армянские,инжир,персик,грушу,вишню,о боже Татьяна,зачем об этом напомнили...

Татьяна

Весна, все цветет, вот и вспомнилось

Тигран Юрьевич

Танечка(если вы не против),саветую попробовать именно Армянские абрикосы(потому что Армения родина абрикоса)и я у

Татьяна

Эх, где ж их взять в Сибири?

Татьяна

У нас продают в августе абрикосы, по вкусу картошку напоминают

Тигран Юрьевич

Да я тоже из сибири,уже,я из Омска.по этому я их не покупаю.а это вам💐

Татьяна

Спасибо, Тигран. Очень мило

Звёздный Искатель

Киви, как вспомню про киви, то сразу можно подставлять ведро под меня, ибо сразу слюни текут.)

Александр Сигидов

яблоки и груши сливу и виноград персик и абрикос инжир и айву и еще грешон люблю черную икру

Владимир Петрищев

мандарины - ну в крайнем случае апельсины - а Вам не кажется что этот вопрос повторяется.......

Владимир Петрищев

не пробовал - мне кажется ужасный

Владимир Петрищев

вот я и говорю что не пробовал - страшно

Владимир Петрищев

спасибо за совет - а то соблазн был

Владимир Петрищев

🍼-лучше молоко пить

Владимир Петрищев

где-нибудь надоем чай не в Москве живем

Владимир Астафьев

САМЫЙ СЛАДКИЙ И ВСЕГДА МАНЯЩИЙ ФРУКТ ЯГОДКА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ --- ЭТО ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕГДА МАНИТ

Василий Васильев

Я люблю все ... Вот только уж очень экзотические ( много чего есть о чем мы и не подозреваем )

Валентина Головкова

Яблоки, яблоки , яблоки. Много ела в детстве. Думаю, кто ест много яблок, у них хорошие зубы.

Михаил Цыбулин

Лечь на землю и ждать , что бог пошлет...Чем звизданет -то и наше...Как Ньютон...Хоть желуди...