❀❀❀Елена❀❀❀

Мир сошел с ума!!! Смотрю матч за 3-е место Португалия - Мексика. Комментатор сказал, что детей Криштиану Роналду родила суррогатная мать!!! А нормально жениться и родить он не мог? Или его Киркоров укусил?

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

Киркоров же голубятина, про Роналду я не информирован)

Александр Скачедуб

увы... и Роналду с ними...

Сергей Антипин

хах, соболезную тому, кто держал свечку))

Александр Скачедуб

https://news.rambler.ru/articles/37317667-ronaldu-nashel-sebe-idealnuyu-paru/

Вл
Владимир

Всем известно что он педик, это он Киркорова укусил😉

Андрей Науменко

Может, он имущество в случае развода пилить не хочет?

❀❀❀Елена❀❀❀

А сейчас, типа, подружка ему ражает... хотябы алименты, но платить будет... и смысл в суррогатном материнстве. Там не платить, а тут платить?

Андрей Науменко

Платишь РАЗ, за услугу. Или платишь ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, периодически, и ту сумму, ЧТО УСТАНОВИТ СУД.

Андрей Науменко

А оно почти везде так. Мужчина почти не защищён законом от агрессии и коварства со стороны женщины.

Андрей Науменко

Вот сарказма тут не надо. Когда в последний раз читали Семейный кодекс?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не сходите, не смотрите. Вы уверены что они люди?

Дарья Большакова

Он гей. Зачем ему жениться? Позор прикрыть?😂

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну, всякими моделями прикрывался же...

Андрей Ш.

Смотрите лучше ФУТБОЛ!Он намного интереснее!

Виталий Степанов

Правильно сделал сразу бабки отдал и готово

Вячеслав Феоктистов

нашим бы мужчинам его проблемы в радость!

Oleg Simanov

вполне возможно.........😉 😜

Ведающий.

Киркоров его лизнул) в известное место....

Ведающий.

Фиг его знает, когда он все успевает?

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну и ладно... фиг бы с ним...

Дмитрий Смирнов

Ему некогда, он тренируется всевремя. )

❀❀❀Елена❀❀❀

Бекхему тренировки не мешали троих родить....

Дмитрий Смирнов

Бекхэм, при всем моем уважении, не был таки крутым футболистом как Криштиану. Ведь у них очень похожая судьба. Из Манчестера в Мадрид. Только Бекхэм в 116 матчах забил 13 голов, а Криштиану в 265 матчах забил 285 голов. ) При том, что играли они на одной позиции крайнего полузащитника.

❀❀❀Елена❀❀❀

Хм... я, как-то не подумала, что зачатье традиционным способом, с женщиной, может влиять на результативность...) возможно Вы и правы...

Дмитрий Смирнов

Напрямую нет. ) Но многие люди, гениальные в своей области, были не слишком успешны в личной жизни. Потому что отдавали всего себя одному делу, не оставляя сил и желания на другие дела. )

❀❀❀Елена❀❀❀

Это я в курсе!) Женщины же много времени и сил отнимают...)

Дмитрий Смирнов

Ну он не старый еще. ) Век футболиста короток, а там поглядим. Может и время появится. )

Встречный Ветер

какой резкий переход. на бедросовича)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну, по-моему, из публичных людей, он первый открыто сказал о своих детях! Ну сомневаюсь, сто не он первый это придумал и сделал, но не побоялся сказать, по-моему, он!))) Хотя, могу и ошибаться...)

Фаталист

киркоров походу всю европу перекусал

❀❀❀Елена❀❀❀

Граф Кирколакула какой-то...

Sa
Samson

И много детей она ему родила)?

Sa
Samson

Причём одна и та же женщина? А кто был "донором яйцеклетки"?

Сергей Ульянов

Да знаменитости так делают )))

Табуретыч

Тк вроде он из светло-синих..

Кот В Сапогах

Он не такой, он по мальчикам)

Ержан Садыков

😉😉😉😂😉😂😂😂😂

Ержан Садыков

😉😉😉😂😉😂😂😂😂

Ирина Соколова

А с другого боку Галкин)

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну... с одного бока Киркоров, с другого Галкин... бока заняты...