Lo
Love

Зачем люди жалуются на жизнь ? Ведь если задать большинству из них вопросы и предложить альтернативу , они скажут , что их все устраивает и они не хотят ничего менять ... НЕ ХОТЯТ !!! Зачем тогда жаловаться ?

Ответы
Маша

это русская черта характера ; пожалеть ,приласкать , дать юморной но дельный совет

Medvedrus Иванов

Ну это просто у тебя такие знакомые.Они не люди и им место в стойле.они холопы.

Lo
Love

У меня нет таких знакомых . Это вывод следует из вопросов на этом сайте

Medvedrus Иванов

А так ты обо всех людях печёшься и болеешь?

Старый Знакомый

такая натура - о чем нибудь поговорить, а жалость обратную связь вызывает)))

Декабрист Февральский

ошибаетесь.... большинство как раз изменило бы. просто они не в и-нете....

Юрий Фадеев

это такая писихологическая разрядка поплакаться и узбагоиться

Viktor Nnn

вот именно! значит не жалуются, а делятся впечатлениями.

Володя

Хотят большего комфорта не хотят прикладывать усилий.

Данко Русич

Sie sind falsch, Melanie, alle Menschen gut leben wollen, aber nicht jeder will etwas zu tun.

Lliry Hess

Вижу, что Русич, вот только - никс шпрехен.

Данко Русич

Зато Маланья шпрехает😄

. .

что бы их пожалели или проявили сочувствие

Александр Мишуков

смотря какая альтернатива предлагай

Тот Самый Команчи.

не думаю что большинство так скажет

Юлия Адамова

Я тоже не понимаю таких людей!!!!

Maria E.

На всякий случай.привычка

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Предложи альтернативу.