Наталья Маслова

Как бы Вы отреагировали, найдя у 8-10 летнего сына записку следующего содержания? (орфография авторская)

"Ты исцыловал всю мою грудь, а теперь ходишь за мной по пытам"

Это написала девочка 8-10 лет!

Я тоже сегодня ржала до слез

Костик Жест

возможно первая любовь

Мария Лютина

Однако, мне было бы не до ржанья.. . Внимательней наблюдала бы и направляла мозги в нужном направлении...

Людмила Бородина

очень долго ржал бы а так то наверно стал бы повнимательней следить за ребенком

Алексей Смирнов

ммдааа рановато будет

Ольга Маслова

Неграмотные нынче девочки

Олечка Золина

устроила бы разбор полетов!
Попытам!... и этим все сказано

Анюточка

ну да, дело не в содержании - мало ли что у него на уме было, это его дело. а вот грамотность хромает. давайте ему больше классики читать, пусть хоть один президент будет грамотный с детства

Машенька

ЭТО первый сексуальный опыт, не сомневайтесь, вопрос не в том до чего сумели дойти а в том что уже отравились в путь ...
как реагировать? сделайте так чтоб эмоционалтьный фон сексуальных переживаий был не самым ярким и не единственным в эмоциональной жизни мальчика, тогда не сделаете из сына импотента если начнете "воспитывать "или наборот будущего "ходока" ...

Елена Удалова

Интересно... так скока девочке? 8 или 10?!

Иван Емельянов

Да ребенок здесь не причем. В таком возрасте такие фразы можно только скопировать .Я бы, перевел в шутку.

Татьяна Конакова

девченки прикольнулись!

Катя Васильева

Ох, типа нельзя чужие записки читать и в телефоне по смскам лазить...) но иногда уж очень полезное это дело!! ! прочитав несколько смс от девочек моему сыну, а им по 13-14 лет, мне уже не до ржача))) То, что девочка неграмотная-фигня. а то, что они уже с 10 лет ведут себя как шаболдяры-печально.

Александр Горбачев

Плакала бы.. . от смеха, а дальше по ситуации.

Денис Фокин

ха-ха хи-хи! без слез смеяться нельзя

Тимофей Мешков

ужаааааааааааааааааааааааааас.... куда катиться мир!!!! И самое печальное, что вряд ли мама как-то сможет повлиять..

Са
Саша

грудь?? ? а она есть в 8 лет???