Воспитание детей
Дать ли в лагерь 10-летнему сыну дорогой мобильник?
Лично я в душе заранее попращалась с телефоном. Сыну же важно наличие важных для него функций в мобильнике. Кнопка вызова его интересует меньше всего. Папа наш категорически против. Назревает скандал...
Думаю, можно, но не очень дорогой. Ведь сейчас у всех есть телефоны.. .
Со сверстниками будет перекидываться картинками, музыкой ...
Со сверстниками будет перекидываться картинками, музыкой ...
Категорически нет. Потеряет или украдут 100%.
Дайте, конечно! Потом будет повод обвинить воспитателей, что плохо за детьми смотрят...))) У нас просто запретили всем иметь телефоны и все. Кто не подчинился-просто отобрали...)))
может потерять, мои племянник потерял, правда в конце смены нашел....
Папа прав....
сын поехал в санаторий. Предупредили - никому не давать. А вот одни родители не смогли чаду своему отказать. И на 16-17 день такие проблемы были, (украли) перессорился весь класс. Родители этого ребенка "помогли " своему чаду больше проблем иметь.
Не в коем случае, так как могут отобрать а важатым на всё будет по фиг. У меня один раз у сестры отобрали и никаких концов не нашли. Думайте сами. Это моё мнения.
Дорогому сынуле лучше дать в лагерь дешёвый мобильник.
я тоже считаю, что не стоит... в любом лагере есть хулиганы"из старших"...
не надо провоцировать и выделяться.. .
а сыну там и так будет чем заняться, не до мобильника будет...)
не надо провоцировать и выделяться.. .
а сыну там и так будет чем заняться, не до мобильника будет...)
Дорогой бы вообще не покупала, и в лагерь не дала.
Купите попроще, и обязательно дайте. Будете спать спокойно.
Купите попроще, и обязательно дайте. Будете спать спокойно.
Дорогой мабильник сразу украдут. Дешовенький лучше купить. Дети неценят дорогих покупок.
а почему нет?
думаю нет, не давать, так как это опасно могут украсть или отобрать старшие... но вам решать. Удачи
А я брал телефон в лагерь, когда мне было 11 лет! Ничего с ним там не случиться. Правда, если его брать для игр или музыки, то это зря. Хотя сейчас даже у годовалых есть телефон.. .
P.S.: На хранение телефон вожатому можно отдавать.
P.S.: На хранение телефон вожатому можно отдавать.
Думмаю не стОит, купите лучше флэшку (мп3 плеер) полюбому, ему важна только музыка в этом мобильнике))) Больше функций там я не вижу)))))
нет
если средства позволяют, почему бы нет) да и потом не надо сразу настраиваться на плохое, может все обойдется.. . просто надо ему сказать чтоб старался особенно его не светить и берег
Ну лично я в лагере не был, но без мобильника - жестоко. Если б я и ехал то только с телефоном или на худой конец с плеером потому, но ИМХО телефон нужен, если что и поиграть можно, и в инете посидеть, и с друзьями что-нибудь покидать друг другу и т. д.
конечно, не давайте. денег что ли до фига?
А зачем вообще покупать ребенку дорогой мобильник, вот когда вырастет сам заработает.
конечно, нет! Понты не приведут ни к чему хорошему! Скорее всего получит по башке от старших пацанов и телефона лишится
определенно нет!!!! или потеряет, или украдут!
Не давайте! потеряет или украдут!!
связь нужна, но не дорогой мобильник
Лучше не давайте! Заберут даже при вашем сыне, и еще припугнут :)
нет! сопрут!
Похожие вопросы
- как найти контакт с 10 летним сыном?
- 10 летний сын не слушается
- Мой 10 летний сын курит Сын приходит домой со школы и от него разбит сигаретами. Как поступить?
- Как правильно составить разговор с 10-летним сыном?
- Что ответить моему 10-летнему сыну, который говорит , что "Уж лучше жениться, чем учиться!"
- Не рано ли 10-летнему сыну покупать сотовый телефон?
- застала 10-летнего сына целующегося в подъезде с девочкой. и что на это сказать?
- Можно ли пороть 10-летнего сына за плохие оценки и систематически плохое поведение в школе?
- Подскажите,пожалуйста - как наказать 10-летнего сына за то,что открыл окно и свесил туда ноги(это он баловался)?
- Как бы Вы отреагировали, найдя у 8-10 летнего сына записку следующего содержания? (орфография авторская)