Воспитание детей
Подскажите,пожалуйста - как наказать 10-летнего сына за то,что открыл окно и свесил туда ноги(это он баловался)?
не думаю, что нужно наказывать, нужно просто поговорить и объяснить как вы испугались за него и как вы его любите, и как он рисковал, и как ценна жизнь, и какие могли быть последствия такой глупости...
Лучше наказать себя, что не объяснили ребенку технику безопасности. и не установили защиту...
Свесоног...
Если это высоко сбросьте большую куклу и покажите что от неё останется.
Радуйся, что не задумываешься как себя назвать, если бы опоздал!!! А так у тебя есть шанс обговорить с ним это спокойно, ведь есть отцы которые жизнь отдали за возможность поговорить со своим ребенком! Удачи)))
никак. надо изобразить испуг и сердечный приступ и показать как сильно вы за него испугались и как вам плохо от мысли что он мог погибнуть. С 10-летним должно прокатить. был бы постарше потом бы этим шантажировал. хотя детишки сейчас ранние...
Предпосылка с суициду - ремнём по толстой жопе, лучше солдатским, со звездой.
Бросьте в окно что-нибудь, и посмотрите вместе ссыном что станет с этим чем-нибудь. И скажите, что это могло случиться и с ним.
подтолкнуть
ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! ! По всей видимости он таким образом характер показывает
Я бы просто забила окно, если он не понимает.
ну если это 1 этаж че тут наказывать то)
Необходимо понять причины этого действа-вызова! Причина глубже..