Воспитание детей

Как наказать 24 летнего сына, за то тчо он не отвез меня вчера на дачу?

Liliana Bitca
В угол поставить )))))))))))
Елена Дерр
Лучший ответ
Что за глупость?.. .
Ладошкой по попе, конечно. И в угол его поставить!
Дачу на него переписать.
не готовьте ему обед, а уйдите гулять по городу
далась вам эта дача...
Как сказано в Домострое:

Наказывай сына своего в юности его, и упокоит тебя в старости твоей, и придаст красоты душе твоей. И не жалей, младенца бия: если жезлом накажешь его, не умрет, но здоровее будет, ибо ты, казня его тело, душу его избавляешь от смерти. Если дочь у тебя, и на нее направь свою строгость, тем сохранишь ее от телесных бед: не посрамишь лица своего, если в послушании дочери ходят, и не твоя вина, если по глупости нарушит она свое девство, и станет известно знакомым твоим в насмешку, и тогда посрамят тебя перед людьми. Ибо если выдать дочь свою беспорочной - словно великое дело совершишь, в любом обществе будешь гордиться, никогда не страдая из-за нее. Любя же сына своего, учащай ему раны - и потом не нахвалишься им. Наказывай сына своего с юности и порадуешься за него в зрелости его, и среди недоброжелателей сможешь им похвалиться, и позавидуют тебе враги твои. Воспитай детей в запретах и найдешь в них покой и благословение. Понапрасну не смейся, играя с ним: в малом послабишь - в большом пострадаешь скорбя, и в будущем словно занозы вгонишь в душу свою. Так не дай ему воли в юности, но пройдись по ребрам его, пока он растет, и тогда, возмужав, не провинится перед тобой и не станет тебе досадой и болезнью души, и разорением дома, погибелью имущества, и укором соседей, и насмешкой врагов, и пеней властей, и злою досадой.. .

Поэтому детей нужно пороть. Детей обязательно нужно пороть. Пороть детей нужно розгами, нещадно, как Сидорову козу. Ведь, опять же, как гласит народная мудрость: Если любишь ребёнка -- не жалей ему розог. А кто жалеет ребёнка -- тот губит его. Поэтому, если пороть ребёнка розгами, он [ребёнок] понимает, что порют его исключительно из добрых побуждений. После хорошей порки на ребёнка снисходит такая благодать, что даже самый непослушный невоспитанный ребёнок становится воспитанным, начинает хорошо учиться и хорошо себя вести. Причём, очень желательно, чтобы ребёнок сам готовил розги для своей порки: Это значительно усиливает воспитательный эффект. В качестве дополнительных средств воспитания хорошо помогают дыба и электрошокер. А после порки ребёнка обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы ребёнок сам как следует всё обдумал, осмыслил, прочувствовал, понял и осознал.
ата-та ему ата-та по попке!!!!
Елена Маска
ремнем по жопе ему!!!
Инна Лунина
А вы подождите когда он пригласит свою девушку в гости, напейтесь и в самый ответственный момент завалите к ним с баяном и матерные частушки поорите)))) ) Если будет бубнить то скажите что на даче вы всегда так отдыхаете а т. к не отвез вот ностальгия и замучила)))) ) Правда потом может возникнуть проблема с вывозом с дачи...))))
Людмила Беро
Ататов ему....
...родители всегда прощают своих детей... ни как...
не покупайте ему больше мороженое
отберите у него машину
В угол поставьте
Никак! И вообще в этой жизни нужно рассчитывать только на себя! И не важно сын это или нет! У него теперь своя жизнь, а у вас своя!
Leyla Rozymuradowa
вот не хочется негатива, а придется! как Вы заебали уже! отвези вас сюда.. . туда.... а притом еще успей поработать и вам время уделить! ..одни ашаны с мегами по целому выходному сжирают!!!! ну не отвез! ну и что? может человек себя плохо чувствовал или банально устал?
...нет) я конечно как примерный сынуля для мамы готов сделать все что в моих силах) но! НАКАЗЫВАТЬ ТО ЗАЧЕМ!?!?
простить*