Елена Давитоглян

Как относитесь к автомобилю Нисан Джук?

Ответы
Павел Павел

Есть поговорка "Купил Ниссан - еб..ся сам!"..))) Ниссан - самый хреновый из всех японских авто. Часто ломается, запчасти дорогие и т.д. Покупайте Тойоту.

Елена Давитоглян

Согласна. Тойота остаётся тойотой

Amayak Aslanov

к автомобилям , очень хорошо , судя по фото машина хороша , но по опыту скажу , все японские автомобили очень дорогие в обслуживании

Сергей Шухов

относился бы хорошо если это был бы-нисан жук,и поездить и полетать можно,особенно когда в пробку попадаешь...😁

Роберт Мелконян

Все Ниссаны-хорошие автомобили. А Джук в том числе. просто вид у него неординарный,но вполне приличный!

Елена Давитоглян

Спасибо за ответ

Aleksandr Pushkin

никак..никакого участия в его проектировании не принимал,какие же могут быть отношения без общения??

Андрей Шатрыкин

Урод, но уже примелькались, особенно в белом цвете..но урод конечно, постарались его таким слепить))

Константин Пигута

ну пока уродец,может лет через ... его дизайн и будет норальм..за начинку ничего не скажу-нет данных

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нормально. Ездить можно. Хотя думаю сексом в нём заниматься неудобно 😉😊 но я не пробовал

Елена Давитоглян

Я просто ездить собиралась

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не шахматист вы 😉

Елена Давитоглян

Партейку?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да наливай

Евгений

Неудобное заднее сиденье, устаревшая КП, неэкономичный двигатель. Но берет дизайном.

Елена Давитоглян

Спасибо за ответ

Евгений

Советую Toyota C-HR, если Вам нравится такой стиль. Машина на несколько уровней выше.

Елена Давитоглян

Тойота всегда тойота. Люблю эти машинки.

Евгений

У меня сейчас Орис гибридный, думаю C-HR - следующий.

Елена Давитоглян

Да будет так!

Евгений

👍

Юрий Трущенков

Плохих автомобилей сейчас нет . Это вопрос личных предпочтений . А машина хорошая .

Леонид Смирнов

С осторожностью, если за рулём женщина, а на заднем стекле восклицательный знак.

Елена Давитоглян

Я без восклицательного буду ездить! Не боюсь!

Михаил Пикулин

Такая шикарная и красивая женщина должна украшать более шикарное авто!🌹 😉

Елена Давитоглян

Спасибо. Постараюсь

Сергей Сивоконь

А никак ! У меня вольвосипед ! Сметаны натрескался и всё - тянет на любой бугор !

Партизан Недобитый

У меня Suzuki SX4(носорог из рекламы, помните?!.) - одноклассник этого Джука!

Елена Давитоглян

И как вам Suzuki? Довольны?

Партизан Недобитый

Очень.Четыре года уже езжу.Правда, вместо полноценного запасного колеса у него "докатка", но ещё ни разу колёса не дырявил!Под сотню уже наездил.

Елена Давитоглян

Класс. Хорошо, когда машина не создаёт проблем

Партизан Недобитый

В общем-то у любого авто можно найти недостатки!Но, прежде чем покупать Джук, сходите в "Рено" посмотрите "Каптюр"!"Рено" и "Ниссан" давно уже работают вместе.

Елена Давитоглян

Спасибо за совет. Воспользуюсь

Партизан Недобитый

А французы, хотя и неказистые, но более неприхотливы и менее дороги в эксплуатации, чем японцы.Можете так-же взглянуть на "Рено-Меган" хетчбек.Этот вообще потребляет 92-й бензин!

Vardan Tarjumanyan

это наверно милосердия или помощ... с нетерпением жду такого подарка.

Luckyart

Для самодостаточных извращенок! Могу об этом рассуждать поверьте)))

Юрий (Челябинск)

тесный, только себя возить, багажник никакой одна сумка и он полный

Елена Давитоглян

Да, маловат.

Виктор @дайвер@

Авто не плохое, но за эти деньги лучше взять Тойота рав 4 например

Елена Давитоглян

Рав 4 дороже!

Виктор @дайвер@

Зато лучше, а еще лучше и дешевле взять праворульный

Елена Давитоглян

Неееее, к праворульному привыкать надо. Но то, что тойота лучше, бесспорно конечно

Виктор @дайвер@

То что собранно в Японии лучше по качеству, а привыкнуть за пол дня можно

Анжела Никулина

Внешне - не очень. На ходу и по удобству - не довелось попробовать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Страшненький, за лимон могли бы и симпатичней для дамы сделать.