Алексей Горталов

Если человек хочет общаться с Богом зачем ему посредник - церковь и куча попов

Ответы · страница 3
*** Екатерина***

Однообразно ....место где людей никто неотвлекает,можно собраться с мыслями . ...

Ал
Александр

если человек хочет общаться с богом всё остальное не обязательно,вера и религия это разные вещи

Ал
Александр

вера в Господа одна на всех независимо от вераисповедания,все верующие люди верят что ОН есть,а вот религиозные обряды у всех разные.

Николай Жашков

А если он общается не через церковь, он уверен , что он общается именно с Богом.

Евгения Магомедова

некотоые в храме считают себя ближе к богу. а с попами общаться я тож не люблю

Яна Михайлова

вот я тоже думаю зачем и кто он Бог и зачем мы ему и он нам и что такое религия.

Андрей Клочков

НУ-ууу, ... если у Вас,- с Богом,- "Онлайн" !,- ... Тогда конечно не нужны !!,- ... ВАМ ...

Павел Сидоров

Хочешь, вперед, общайся. Тоже я над этим задумываюсь. Правильно это иль нет.

Вера Ольхова

по православным канонам батюшка является проводником, между Вами и БОГОМ.

Надя Дулуб

церковь нужна чтоб понять правильно ли идешь а вот зачем поп тут я не знаю

Mo
Moonstruck

церковь и куча попов - это част ьрелигии. а для общения с Богом нужна вера

Andi Kamnev

Человек общающийся с богом - или болен или святой. А кем ты себя считаешь?

***светлана ***

Храм нужен для того что бы зажечь благодарственную свечу...Святому лику

Ирина Галкина

100% согласна! А кто им вообще сказал, что они достойны быть посредниками!

Надежда Иванова

Я В ЭТОМ НИ ПОНИМАЮ ХОЖУ В ЦЕРКОВЬ ЗНАЮ ЧТО СВЕЧКИ ПОСТАВИТЬ НАДО И ВСЕ

Ол
Ольга

зачем это не обязательно... ... он сам и без них может общаться... с Богом.

Маргарита Петрова

А зачем он общается с кучей. Пусть попробует один на один общаться.

Минина Галина

Вот с этим согласна полностью! С Богом я поговорю без свидетелей!

Наталья Пиганова

ЭТУ ТЕМУ НЕ ОБСУЖДАЮ,,,, ОЧЕНЬ ЛИЧНАЯ,,,,, НЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ АУДИТОРИИ.

Ксения Карташова

согласна с вами....для некоторых религия становится фанатизмом

Ольга

Церковь в наше время это бизнес, поэтому смысла, вероятно, нет!

Мария Казаева

Многие понимают только материальные ценности. Дал, получил.

Елена Корсикова

Действительно. Тоже всегда об этом думаю