Ва
Валерий

Доложите по форме,как могли такое допустить?

Ответы
Светлана Спицина

Ну)....По форме не получится)Юбочка помялась) Так не виноватая) Он сам пришёл)

Светлана Спицина

А у него телефон зазвонил) Встрепенулся) Напрягся) Посерьёзнел.Отвечает - Да. Так точно. Да. Вас понял. Служу России) Мина недовольная) В моих глазах надежда и вопрос) Улыбнулся, ручку поцеловал и кругом, шагом арш, чеканным шагом )

Ва
Валерий

😁облом

Светлана Спицина

У него да)

Ва
Валерий

мог бы и задержаться.когда ещё случай представится

Светлана Спицина

Дал слово - держи) Молодец)